Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 14.05.2021 09:47 -
Мысы 14.05.2021 09:53 1 мин 14.05.2021 09:54 7 мин
Ласьва 14.05.2021 09:57 1 мин 14.05.2021 09:58 11 мин
Курья 14.05.2021 10:03 1 мин 14.05.2021 10:04 17 мин
Промучасток 14.05.2021 10:07 1 мин 14.05.2021 10:08 21 мин
Железнодорожный 14.05.2021 10:11 1 мин 14.05.2021 10:12 25 мин
Комсомольская 14.05.2021 10:14 1 мин 14.05.2021 10:15 28 мин
Пермь-Сорт. 14.05.2021 10:17 1 мин 14.05.2021 10:18 31 мин
Пермь-2 14.05.2021 10:24 37 мин

График движения электрички 7106 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!