Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.04.2019 22:17 -
Пермь-Сорт. 19.04.2019 22:25 1 мин 19.04.2019 22:26 9 мин
Комсомольская 19.04.2019 22:29 1 мин 19.04.2019 22:30 13 мин
Железнодорожный 19.04.2019 22:32 1 мин 19.04.2019 22:33 16 мин
Промучасток 19.04.2019 22:36 1 мин 19.04.2019 22:37 20 мин
Курья 19.04.2019 22:40 1 мин 19.04.2019 22:41 24 мин
Ласьва 19.04.2019 22:45 1 мин 19.04.2019 22:46 29 мин
Мысы 19.04.2019 22:49 1 мин 19.04.2019 22:50 33 мин
Оверята 19.04.2019 22:56 39 мин

График движения электрички 7107 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!