Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2020 22:20 -
Пермь-Сорт. 25.10.2020 22:28 1 мин 25.10.2020 22:29 9 мин
Комсомольская 25.10.2020 22:32 1 мин 25.10.2020 22:33 13 мин
Железнодорожный 25.10.2020 22:35 1 мин 25.10.2020 22:36 16 мин
Промучасток 25.10.2020 22:39 1 мин 25.10.2020 22:40 20 мин
Курья 25.10.2020 22:43 1 мин 25.10.2020 22:44 24 мин
Ласьва 25.10.2020 22:48 1 мин 25.10.2020 22:49 29 мин
Мысы 25.10.2020 22:52 1 мин 25.10.2020 22:53 33 мин
Оверята 25.10.2020 22:59 39 мин

График движения электрички 7107 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!