Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.01.2021 22:37 -
Пермь-Сорт. 25.01.2021 22:45 1 мин 25.01.2021 22:46 9 мин
Комсомольская 25.01.2021 22:49 1 мин 25.01.2021 22:50 13 мин
Железнодорожный 25.01.2021 22:52 1 мин 25.01.2021 22:53 16 мин
Промучасток 25.01.2021 22:56 1 мин 25.01.2021 22:57 20 мин
Курья 25.01.2021 23:00 1 мин 25.01.2021 23:01 24 мин
Ласьва 25.01.2021 23:05 1 мин 25.01.2021 23:06 29 мин
Мысы 25.01.2021 23:09 1 мин 25.01.2021 23:10 33 мин
Оверята 25.01.2021 23:16 39 мин

График движения электрички 7107 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!