Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.09.2019 22:27 -
Пермь-Сорт. 23.09.2019 22:35 1 мин 23.09.2019 22:36 9 мин
Комсомольская 23.09.2019 22:39 1 мин 23.09.2019 22:40 13 мин
Железнодорожный 23.09.2019 22:42 1 мин 23.09.2019 22:43 16 мин
Промучасток 23.09.2019 22:46 1 мин 23.09.2019 22:47 20 мин
Курья 23.09.2019 22:50 1 мин 23.09.2019 22:51 24 мин
Ласьва 23.09.2019 22:55 1 мин 23.09.2019 22:56 29 мин
Мысы 23.09.2019 22:59 1 мин 23.09.2019 23:00 33 мин
Оверята 23.09.2019 23:06 39 мин

График движения электрички 7107 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!