Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7108 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 22.01.2021 20:05 -
Мысы 22.01.2021 20:12 1 мин 22.01.2021 20:13 8 мин
Ласьва 22.01.2021 20:16 1 мин 22.01.2021 20:17 12 мин
Курья 22.01.2021 20:22 1 мин 22.01.2021 20:23 18 мин
Промучасток 22.01.2021 20:26 1 мин 22.01.2021 20:27 22 мин
Железнодорожный 22.01.2021 20:30 1 мин 22.01.2021 20:31 26 мин
Комсомольская 22.01.2021 20:33 1 мин 22.01.2021 20:34 29 мин
Пермь-Сорт. 22.01.2021 20:37 1 мин 22.01.2021 20:38 33 мин
Пермь-2 22.01.2021 20:45 40 мин

График движения электрички 7108 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!