Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7108 Пермь-1 - Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 16:56 -
Славянова 14.08.2020 17:00 1 мин 14.08.2020 17:01 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 17:03 1 мин 14.08.2020 17:04 8 мин
Язовая 14.08.2020 17:07 1 мин 14.08.2020 17:08 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 17:09 1 мин 14.08.2020 17:10 14 мин
Балмошная 14.08.2020 17:12 1 мин 14.08.2020 17:13 17 мин
Кислотный 14.08.2020 17:15 1 мин 14.08.2020 17:16 20 мин
Молодёжная 14.08.2020 17:18 1 мин 14.08.2020 17:19 23 мин
КамГЭС 14.08.2020 17:21 1 мин 14.08.2020 17:22 26 мин
Лёвшино 14.08.2020 17:25 1 мин 14.08.2020 17:26 30 мин
Банная Гора 14.08.2020 17:28 1 мин 14.08.2020 17:29 33 мин
Голованово 14.08.2020 17:35 39 мин

График движения электрички 7108 Пермь-1 - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!