Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 14.08.2020 19:56 -
Мысы 14.08.2020 20:02 1 мин 14.08.2020 20:03 7 мин
Ласьва 14.08.2020 20:06 1 мин 14.08.2020 20:07 11 мин
Курья 14.08.2020 20:13 1 мин 14.08.2020 20:14 18 мин
Промучасток 14.08.2020 20:17 1 мин 14.08.2020 20:18 22 мин
Железнодорожный 14.08.2020 20:21 1 мин 14.08.2020 20:22 26 мин
Комсомольская 14.08.2020 20:24 1 мин 14.08.2020 20:25 29 мин
Пермь-Сорт. 14.08.2020 20:28 1 мин 14.08.2020 20:29 33 мин
Пермь-2 14.08.2020 20:36 40 мин

График движения электрички 7110 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!