Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 22.02.2020 09:56 -
Ока 22.02.2020 09:57 22.02.2020 09:57 1 мин
Чиркино 22.02.2020 09:58 22.02.2020 09:58 2 мин
Харагун 22.02.2020 09:59 22.02.2020 09:59 3 мин
Делюр 22.02.2020 10:19 1 мин 22.02.2020 10:20 24 мин
Тыреть 22.02.2020 10:29 1 мин 22.02.2020 10:30 34 мин
4971 км 22.02.2020 10:31 22.02.2020 10:31 35 мин
Халярты 22.02.2020 10:32 22.02.2020 10:32 36 мин
Залари 22.02.2020 10:48 1 мин 22.02.2020 10:49 53 мин
Хотхор 22.02.2020 11:03 1 мин 22.02.2020 11:04 1 ч 8 м
5010 км 22.02.2020 11:05 22.02.2020 11:05 1 ч 9 м
Головинская 22.02.2020 11:09 1 мин 22.02.2020 11:10 1 ч 14 м
Хартовская 22.02.2020 11:11 22.02.2020 11:11 1 ч 15 м
Кутулик 22.02.2020 11:20 1 мин 22.02.2020 11:21 1 ч 25 м
Райпотребсоюз 22.02.2020 11:22 22.02.2020 11:22 1 ч 26 м
Забитуй 22.02.2020 11:31 1 мин 22.02.2020 11:32 1 ч 36 м
Ноты 22.02.2020 11:33 22.02.2020 11:33 1 ч 37 м
Трактовый 22.02.2020 11:34 22.02.2020 11:34 1 ч 38 м
Жаргон 22.02.2020 11:36 22.02.2020 11:36 1 ч 40 м
5053 км 22.02.2020 11:37 22.02.2020 11:37 1 ч 41 м
Черемхово 22.02.2020 11:55 2 мин 22.02.2020 11:57 2 ч 1 м
Гришево 22.02.2020 11:58 22.02.2020 11:58 2 ч 2 м
Касьяновка 22.02.2020 11:59 22.02.2020 11:59 2 ч 3 м
Восточная 22.02.2020 12:00 22.02.2020 12:00 2 ч 4 м
Витух 22.02.2020 12:01 22.02.2020 12:01 2 ч 5 м
Половина 22.02.2020 12:22 1 мин 22.02.2020 12:23 2 ч 27 м
Белая 22.02.2020 12:37 1 мин 22.02.2020 12:38 2 ч 42 м
5100 км 22.02.2020 12:39 22.02.2020 12:39 2 ч 43 м
Мальта 22.02.2020 12:45 1 мин 22.02.2020 12:46 2 ч 50 м
Мальтинка 22.02.2020 12:47 22.02.2020 12:47 2 ч 51 м
Лужки 22.02.2020 12:48 22.02.2020 12:48 2 ч 52 м
Зелёный Городок 22.02.2020 12:49 22.02.2020 12:49 2 ч 53 м
Усолье-Сибирское 22.02.2020 12:57 1 мин 22.02.2020 12:58 3 ч 2 м
Тельминка 22.02.2020 12:59 22.02.2020 12:59 3 ч 3 м
Тельма 22.02.2020 13:05 1 мин 22.02.2020 13:06 3 ч 10 м
Биликтуй 22.02.2020 13:07 22.02.2020 13:07 3 ч 11 м
Китой 22.02.2020 13:08 22.02.2020 13:08 3 ч 12 м
Майск 22.02.2020 13:09 22.02.2020 13:09 3 ч 13 м
Ангарск 22.02.2020 13:21 1 мин 22.02.2020 13:22 3 ч 26 м
Южная 22.02.2020 13:23 22.02.2020 13:23 3 ч 27 м
Суховская 22.02.2020 13:29 1 мин 22.02.2020 13:30 3 ч 34 м
Совхозная 22.02.2020 13:31 22.02.2020 13:31 3 ч 35 м
Карьер 22.02.2020 13:32 22.02.2020 13:32 3 ч 36 м
Мегет 22.02.2020 13:40 1 мин 22.02.2020 13:41 3 ч 45 м
Вересовка 22.02.2020 13:42 22.02.2020 13:42 3 ч 46 м
ПМС-45 22.02.2020 13:43 22.02.2020 13:43 3 ч 47 м
Батарейная 22.02.2020 13:48 1 мин 22.02.2020 13:49 3 ч 53 м
Горка 22.02.2020 13:50 22.02.2020 13:50 3 ч 54 м
Компрессорная 22.02.2020 13:51 22.02.2020 13:51 3 ч 55 м
Заводская 22.02.2020 13:52 22.02.2020 13:52 3 ч 56 м
Иркутск-Сорт. 22.02.2020 14:00 1 мин 22.02.2020 14:01 4 ч 5 м
Военный Городок 22.02.2020 14:07 1 мин 22.02.2020 14:08 4 ч 12 м
Иркутный мост 22.02.2020 14:09 22.02.2020 14:09 4 ч 13 м
Иркутск-Пасс. 22.02.2020 14:14 4 ч 18 м

График движения электрички 7110/7106 Зима - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!