Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 25.05.2020 09:56 -
Ока 25.05.2020 09:57 25.05.2020 09:57 1 мин
Чиркино 25.05.2020 09:58 25.05.2020 09:58 2 мин
Харагун 25.05.2020 09:59 25.05.2020 09:59 3 мин
Делюр 25.05.2020 10:19 1 мин 25.05.2020 10:20 24 мин
Тыреть 25.05.2020 10:29 1 мин 25.05.2020 10:30 34 мин
4971 км 25.05.2020 10:31 25.05.2020 10:31 35 мин
Халярты 25.05.2020 10:32 25.05.2020 10:32 36 мин
Залари 25.05.2020 10:48 1 мин 25.05.2020 10:49 53 мин
Хотхор 25.05.2020 11:03 1 мин 25.05.2020 11:04 1 ч 8 м
Головинская 25.05.2020 11:09 1 мин 25.05.2020 11:10 1 ч 14 м
Хартовская 25.05.2020 11:11 25.05.2020 11:11 1 ч 15 м
Кутулик 25.05.2020 11:20 1 мин 25.05.2020 11:21 1 ч 25 м
Райпотребсоюз 25.05.2020 11:22 25.05.2020 11:22 1 ч 26 м
Забитуй 25.05.2020 11:31 1 мин 25.05.2020 11:32 1 ч 36 м
Ноты 25.05.2020 11:33 25.05.2020 11:33 1 ч 37 м
Трактовый 25.05.2020 11:34 25.05.2020 11:34 1 ч 38 м
Жаргон 25.05.2020 11:36 25.05.2020 11:36 1 ч 40 м
5053 км 25.05.2020 11:37 25.05.2020 11:37 1 ч 41 м
Черемхово 25.05.2020 11:55 2 мин 25.05.2020 11:57 2 ч 1 м
Гришево 25.05.2020 11:58 25.05.2020 11:58 2 ч 2 м
Касьяновка 25.05.2020 11:59 25.05.2020 11:59 2 ч 3 м
Восточная 25.05.2020 12:00 25.05.2020 12:00 2 ч 4 м
Витух 25.05.2020 12:01 25.05.2020 12:01 2 ч 5 м
Половина 25.05.2020 12:22 1 мин 25.05.2020 12:23 2 ч 27 м
Белая 25.05.2020 12:37 1 мин 25.05.2020 12:38 2 ч 42 м
5100 км 25.05.2020 12:39 25.05.2020 12:39 2 ч 43 м
Мальта 25.05.2020 12:45 1 мин 25.05.2020 12:46 2 ч 50 м
Мальтинка 25.05.2020 12:47 25.05.2020 12:47 2 ч 51 м
Лужки 25.05.2020 12:48 25.05.2020 12:48 2 ч 52 м
Зелёный Городок 25.05.2020 12:49 25.05.2020 12:49 2 ч 53 м
Усолье-Сибирское 25.05.2020 12:57 1 мин 25.05.2020 12:58 3 ч 2 м
Тельминка 25.05.2020 12:59 25.05.2020 12:59 3 ч 3 м
Тельма 25.05.2020 13:05 1 мин 25.05.2020 13:06 3 ч 10 м
Биликтуй 25.05.2020 13:07 25.05.2020 13:07 3 ч 11 м
Китой 25.05.2020 13:08 25.05.2020 13:08 3 ч 12 м
Майск 25.05.2020 13:09 25.05.2020 13:09 3 ч 13 м
Ангарск 25.05.2020 13:21 1 мин 25.05.2020 13:22 3 ч 26 м
Южная 25.05.2020 13:23 25.05.2020 13:23 3 ч 27 м
Суховская 25.05.2020 13:29 1 мин 25.05.2020 13:30 3 ч 34 м
Совхозная 25.05.2020 13:31 25.05.2020 13:31 3 ч 35 м
Карьер 25.05.2020 13:32 25.05.2020 13:32 3 ч 36 м
Мегет 25.05.2020 13:40 1 мин 25.05.2020 13:41 3 ч 45 м
Вересовка 25.05.2020 13:42 25.05.2020 13:42 3 ч 46 м
ПМС-45 25.05.2020 13:43 25.05.2020 13:43 3 ч 47 м
Батарейная 25.05.2020 13:48 1 мин 25.05.2020 13:49 3 ч 53 м
Горка 25.05.2020 13:50 25.05.2020 13:50 3 ч 54 м
Компрессорная 25.05.2020 13:51 25.05.2020 13:51 3 ч 55 м
Заводская 25.05.2020 13:52 25.05.2020 13:52 3 ч 56 м
Иркутск-Сорт. 25.05.2020 14:00 1 мин 25.05.2020 14:01 4 ч 5 м
Военный Городок 25.05.2020 14:07 1 мин 25.05.2020 14:08 4 ч 12 м
Иркутный мост 25.05.2020 14:09 25.05.2020 14:09 4 ч 13 м
Иркутск-Пасс. 25.05.2020 14:14 4 ч 18 м

График движения электрички 7110/7106 Зима - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!