Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7111 Голованово - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 15.08.2020 07:23 -
Банная Гора 15.08.2020 07:28 1 мин 15.08.2020 07:29 6 мин
Лёвшино 15.08.2020 07:32 1 мин 15.08.2020 07:33 10 мин
КамГЭС 15.08.2020 07:35 1 мин 15.08.2020 07:36 13 мин
Молодёжная 15.08.2020 07:37 1 мин 15.08.2020 07:38 15 мин
Кислотный 15.08.2020 07:40 1 мин 15.08.2020 07:41 18 мин
Балмошная 15.08.2020 07:44 1 мин 15.08.2020 07:45 22 мин
Юбилейная 15.08.2020 07:46 1 мин 15.08.2020 07:47 24 мин
Язовая 15.08.2020 07:48 1 мин 15.08.2020 07:49 26 мин
Мотовилиха 15.08.2020 07:52 1 мин 15.08.2020 07:53 30 мин
Славянова 15.08.2020 07:55 1 мин 15.08.2020 07:56 33 мин
Пермь-1 15.08.2020 08:00 37 мин

График движения электрички 7111 Голованово - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!