Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7111 Голованово - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 27.10.2021 07:05 -
Банная Гора 27.10.2021 07:09 1 мин 27.10.2021 07:10 5 мин
Лёвшино 27.10.2021 07:14 1 мин 27.10.2021 07:15 10 мин
КамГЭС 27.10.2021 07:17 1 мин 27.10.2021 07:18 13 мин
Молодёжная 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20 15 мин
Кислотный 27.10.2021 07:22 1 мин 27.10.2021 07:23 18 мин
Балмошная 27.10.2021 07:26 1 мин 27.10.2021 07:27 22 мин
Юбилейная 27.10.2021 07:28 1 мин 27.10.2021 07:29 24 мин
Язовая 27.10.2021 07:30 1 мин 27.10.2021 07:31 26 мин
Мотовилиха 27.10.2021 07:34 1 мин 27.10.2021 07:35 30 мин
Славянова 27.10.2021 07:37 1 мин 27.10.2021 07:38 33 мин
Пермь-1 27.10.2021 07:42 1 мин 27.10.2021 07:43 38 мин
Пермь-2 27.10.2021 07:53 48 мин

График движения электрички 7111 Голованово - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!