Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7111/7101 Голованово - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 18.07.2019 07:28 -
Банная Гора 18.07.2019 07:33 1 мин 18.07.2019 07:34 6 мин
Лёвшино 18.07.2019 07:37 1 мин 18.07.2019 07:38 10 мин
КамГЭС 18.07.2019 07:40 1 мин 18.07.2019 07:41 13 мин
Молодёжная 18.07.2019 07:43 1 мин 18.07.2019 07:44 16 мин
Кислотный 18.07.2019 07:46 1 мин 18.07.2019 07:47 19 мин
Балмошная 18.07.2019 07:50 1 мин 18.07.2019 07:51 23 мин
Юбилейная 18.07.2019 07:51 1 мин 18.07.2019 07:52 24 мин
Язовая 18.07.2019 07:53 1 мин 18.07.2019 07:54 26 мин
Мотовилиха 18.07.2019 07:57 1 мин 18.07.2019 07:58 30 мин
Славянова 18.07.2019 08:00 1 мин 18.07.2019 08:01 33 мин
Пермь-1 18.07.2019 08:05 1 мин 18.07.2019 08:06 38 мин
Пермь-2 18.07.2019 08:16 34 мин 18.07.2019 08:50 1 ч 22 м
Пермь-Сорт. 18.07.2019 08:58 1 мин 18.07.2019 08:59 1 ч 31 м
Комсомольская 18.07.2019 09:02 1 мин 18.07.2019 09:03 1 ч 35 м
Железнодорожный 18.07.2019 09:05 1 мин 18.07.2019 09:06 1 ч 38 м
Промучасток 18.07.2019 09:09 1 мин 18.07.2019 09:10 1 ч 42 м
Курья 18.07.2019 09:13 1 мин 18.07.2019 09:14 1 ч 46 м
Ласьва 18.07.2019 09:18 1 мин 18.07.2019 09:19 1 ч 51 м
Мысы 18.07.2019 09:22 1 мин 18.07.2019 09:23 1 ч 55 м
Оверята 18.07.2019 09:29 2 ч 1 м

График движения электрички 7111/7101 Голованово - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!