Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112 Пермь-1 - Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 06:32 -
Славянова 14.08.2020 06:36 1 мин 14.08.2020 06:37 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 06:39 1 мин 14.08.2020 06:40 8 мин
Язовая 14.08.2020 06:43 1 мин 14.08.2020 06:44 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 06:45 1 мин 14.08.2020 06:46 14 мин
Балмошная 14.08.2020 06:48 1 мин 14.08.2020 06:49 17 мин
Кислотный 14.08.2020 06:51 1 мин 14.08.2020 06:52 20 мин
Молодёжная 14.08.2020 06:54 1 мин 14.08.2020 06:55 23 мин
КамГЭС 14.08.2020 06:57 1 мин 14.08.2020 06:58 26 мин
Лёвшино 14.08.2020 07:01 1 мин 14.08.2020 07:02 30 мин
Банная Гора 14.08.2020 07:04 1 мин 14.08.2020 07:05 33 мин
Голованово 14.08.2020 07:10 38 мин

График движения электрички 7112 Пермь-1 - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!