Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7113 Лёвшино - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 11.08.2020 16:44 -
КамГЭС 11.08.2020 16:46 1 мин 11.08.2020 16:47 3 мин
Молодёжная 11.08.2020 16:49 1 мин 11.08.2020 16:50 6 мин
Кислотный 11.08.2020 16:52 1 мин 11.08.2020 16:53 9 мин
Балмошная 11.08.2020 16:56 1 мин 11.08.2020 16:57 13 мин
Юбилейная 11.08.2020 16:58 1 мин 11.08.2020 16:59 15 мин
Язовая 11.08.2020 17:00 1 мин 11.08.2020 17:01 17 мин
Мотовилиха 11.08.2020 17:04 1 мин 11.08.2020 17:05 21 мин
Славянова 11.08.2020 17:07 1 мин 11.08.2020 17:08 24 мин
Пермь-1 11.08.2020 17:12 28 мин

График движения электрички 7113 Лёвшино - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!