Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7114 Пермь-1 - Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 16:02 -
Славянова 14.08.2020 16:06 1 мин 14.08.2020 16:07 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 16:09 1 мин 14.08.2020 16:10 8 мин
Язовая 14.08.2020 16:13 1 мин 14.08.2020 16:14 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 16:15 1 мин 14.08.2020 16:16 14 мин
Балмошная 14.08.2020 16:17 1 мин 14.08.2020 16:18 16 мин
Кислотный 14.08.2020 16:20 1 мин 14.08.2020 16:21 19 мин
Молодёжная 14.08.2020 16:23 1 мин 14.08.2020 16:24 22 мин
КамГЭС 14.08.2020 16:26 1 мин 14.08.2020 16:27 25 мин
Лёвшино 14.08.2020 16:30 28 мин

График движения электрички 7114 Пермь-1 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!