Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7115 Голованово - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 14.08.2020 18:21 -
Банная Гора 14.08.2020 18:26 1 мин 14.08.2020 18:27 6 мин
Лёвшино 14.08.2020 18:30 1 мин 14.08.2020 18:31 10 мин
КамГЭС 14.08.2020 18:33 1 мин 14.08.2020 18:34 13 мин
Молодёжная 14.08.2020 18:36 1 мин 14.08.2020 18:37 16 мин
Кислотный 14.08.2020 18:39 1 мин 14.08.2020 18:40 19 мин
Балмошная 14.08.2020 18:43 1 мин 14.08.2020 18:44 23 мин
Юбилейная 14.08.2020 18:45 1 мин 14.08.2020 18:46 25 мин
Язовая 14.08.2020 18:47 1 мин 14.08.2020 18:48 27 мин
Мотовилиха 14.08.2020 18:51 1 мин 14.08.2020 18:52 31 мин
Славянова 14.08.2020 18:54 1 мин 14.08.2020 18:55 34 мин
Пермь-1 14.08.2020 18:59 38 мин

График движения электрички 7115 Голованово - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!