Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Пермь-2 - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Голованово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 16:46 -
Пермь-1 20.10.2021 16:55 1 мин 20.10.2021 16:56 10 мин
Славянова 20.10.2021 17:00 1 мин 20.10.2021 17:01 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 17:03 1 мин 20.10.2021 17:04 18 мин
Язовая 20.10.2021 17:07 1 мин 20.10.2021 17:08 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 17:09 1 мин 20.10.2021 17:10 24 мин
Балмошная 20.10.2021 17:12 1 мин 20.10.2021 17:13 27 мин
Кислотный 20.10.2021 17:15 1 мин 20.10.2021 17:16 30 мин
Молодёжная 20.10.2021 17:18 1 мин 20.10.2021 17:19 33 мин
КамГЭС 20.10.2021 17:21 1 мин 20.10.2021 17:22 36 мин
Лёвшино 20.10.2021 17:25 1 мин 20.10.2021 17:26 40 мин
Банная Гора 20.10.2021 17:29 1 мин 20.10.2021 17:30 44 мин
Голованово 20.10.2021 17:35 49 мин

График движения электрички 7116 Пермь-2 - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!