Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 18:22 -
Пермь-1 20.10.2021 18:31 1 мин 20.10.2021 18:32 10 мин
Славянова 20.10.2021 18:36 1 мин 20.10.2021 18:37 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 18:39 1 мин 20.10.2021 18:40 18 мин
Язовая 20.10.2021 18:43 1 мин 20.10.2021 18:44 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 18:45 1 мин 20.10.2021 18:46 24 мин
Балмошная 20.10.2021 18:48 1 мин 20.10.2021 18:49 27 мин
Кислотный 20.10.2021 18:51 1 мин 20.10.2021 18:52 30 мин
Молодёжная 20.10.2021 18:54 1 мин 20.10.2021 18:55 33 мин
КамГЭС 20.10.2021 18:57 1 мин 20.10.2021 18:58 36 мин
Лёвшино 20.10.2021 19:01 39 мин

График движения электрички 7118 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!