Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Пермь-1 - Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 18:24 -
Славянова 14.08.2020 18:28 1 мин 14.08.2020 18:29 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 18:31 1 мин 14.08.2020 18:32 8 мин
Язовая 14.08.2020 18:35 1 мин 14.08.2020 18:36 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 18:37 1 мин 14.08.2020 18:38 14 мин
Балмошная 14.08.2020 18:39 1 мин 14.08.2020 18:40 16 мин
Кислотный 14.08.2020 18:42 1 мин 14.08.2020 18:43 19 мин
Молодёжная 14.08.2020 18:45 1 мин 14.08.2020 18:46 22 мин
КамГЭС 14.08.2020 18:48 1 мин 14.08.2020 18:49 25 мин
Лёвшино 14.08.2020 18:52 28 мин

График движения электрички 7120 Пермь-1 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!