Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 22.04.2019 06:28 -
Янычи 22.04.2019 06:33 1 мин 22.04.2019 06:34 6 мин
1478 км 22.04.2019 06:38 1 мин 22.04.2019 06:39 11 мин
Юг 22.04.2019 06:42 1 мин 22.04.2019 06:43 15 мин
1470 км 22.04.2019 06:46 1 мин 22.04.2019 06:47 19 мин
Мулянка 22.04.2019 06:52 1 мин 22.04.2019 06:53 25 мин
Горбуново 22.04.2019 06:56 1 мин 22.04.2019 06:57 29 мин
Клестовский 22.04.2019 06:59 1 мин 22.04.2019 07:00 32 мин
Кочкино 22.04.2019 07:03 1 мин 22.04.2019 07:04 36 мин
Ферма 22.04.2019 07:09 1 мин 22.04.2019 07:10 42 мин
Няшино 22.04.2019 07:12 1 мин 22.04.2019 07:13 45 мин
1447 км 22.04.2019 07:16 1 мин 22.04.2019 07:17 49 мин
Бахаревка 22.04.2019 07:21 1 мин 22.04.2019 07:22 54 мин
1436 км 22.04.2019 07:29 1 мин 22.04.2019 07:30 1 ч 2 м
Пермь-2 22.04.2019 07:32 1 ч 4 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!