Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 30.10.2020 06:40 -
Янычи 30.10.2020 06:46 1 мин 30.10.2020 06:47 7 мин
1478 км 30.10.2020 06:50 1 мин 30.10.2020 06:51 11 мин
Юг 30.10.2020 06:54 1 мин 30.10.2020 06:55 15 мин
1470 км 30.10.2020 06:57 1 мин 30.10.2020 06:58 18 мин
Мулянка 30.10.2020 07:05 1 мин 30.10.2020 07:06 26 мин
Горбуново 30.10.2020 07:10 1 мин 30.10.2020 07:11 31 мин
Клестовский 30.10.2020 07:13 1 мин 30.10.2020 07:14 34 мин
Кочкино 30.10.2020 07:17 1 мин 30.10.2020 07:18 38 мин
Ферма 30.10.2020 07:22 1 мин 30.10.2020 07:23 43 мин
Няшино 30.10.2020 07:25 1 мин 30.10.2020 07:26 46 мин
1447 км 30.10.2020 07:29 1 мин 30.10.2020 07:30 50 мин
Бахаревка 30.10.2020 07:34 1 мин 30.10.2020 07:35 55 мин
1436 км 30.10.2020 07:42 1 мин 30.10.2020 07:43 1 ч 3 м
Пермь-2 30.10.2020 07:45 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!