Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 25.01.2021 06:35 -
Янычи 25.01.2021 06:41 1 мин 25.01.2021 06:42 7 мин
1478 км 25.01.2021 06:45 1 мин 25.01.2021 06:46 11 мин
Юг 25.01.2021 06:49 1 мин 25.01.2021 06:50 15 мин
1470 км 25.01.2021 06:52 1 мин 25.01.2021 06:53 18 мин
Мулянка 25.01.2021 07:00 1 мин 25.01.2021 07:01 26 мин
Горбуново 25.01.2021 07:05 1 мин 25.01.2021 07:06 31 мин
Клестовский 25.01.2021 07:08 1 мин 25.01.2021 07:09 34 мин
Кочкино 25.01.2021 07:12 1 мин 25.01.2021 07:13 38 мин
Ферма 25.01.2021 07:17 1 мин 25.01.2021 07:18 43 мин
Няшино 25.01.2021 07:20 1 мин 25.01.2021 07:21 46 мин
1447 км 25.01.2021 07:24 1 мин 25.01.2021 07:25 50 мин
Бахаревка 25.01.2021 07:29 1 мин 25.01.2021 07:30 55 мин
1436 км 25.01.2021 07:37 1 мин 25.01.2021 07:38 1 ч 3 м
Пермь-2 25.01.2021 07:40 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!