Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кукуштан - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 26.09.2022 06:36 -
Янычи 26.09.2022 06:42 1 мин 26.09.2022 06:43 7 мин
1478 км 26.09.2022 06:46 1 мин 26.09.2022 06:47 11 мин
Юг 26.09.2022 06:50 1 мин 26.09.2022 06:51 15 мин
Медовый Дол (1470 км) 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 18 мин
Мулянка 26.09.2022 07:01 1 мин 26.09.2022 07:02 26 мин
Горбуново 26.09.2022 07:06 1 мин 26.09.2022 07:07 31 мин
Клестовский 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10 34 мин
Кочкино 26.09.2022 07:13 1 мин 26.09.2022 07:14 38 мин
Ферма 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19 43 мин
Няшино 26.09.2022 07:21 1 мин 26.09.2022 07:22 46 мин
Липовая Гора (1447 км) 26.09.2022 07:25 1 мин 26.09.2022 07:26 50 мин
Бахаревка 26.09.2022 07:30 1 мин 26.09.2022 07:31 55 мин
1436 км 26.09.2022 07:38 1 мин 26.09.2022 07:39 1 ч 3 м
Пермь-2 26.09.2022 07:41 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!