Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Краснодар-1 - Ильская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ильская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.10.2021 06:21 -
Завод имени Седина 23.10.2021 06:24 1 мин 23.10.2021 06:25 4 мин
Кубань 23.10.2021 06:30 1 мин 23.10.2021 06:31 10 мин
Энем-1 23.10.2021 06:39 1 мин 23.10.2021 06:40 19 мин
Керамзитовый завод 23.10.2021 06:41 23.10.2021 06:41 20 мин
690 км 23.10.2021 06:42 23.10.2021 06:42 21 мин
Афипская 23.10.2021 06:49 2 мин 23.10.2021 06:51 30 мин
697 км 23.10.2021 06:52 23.10.2021 06:52 31 мин
699 км 23.10.2021 06:53 23.10.2021 06:53 32 мин
Северская 23.10.2021 07:00 1 мин 23.10.2021 07:01 40 мин
Ильская 23.10.2021 07:11 50 мин

График движения электрички 7121 Краснодар-1 - Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!