Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кукуштан - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 26.10.2021 06:34 -
Янычи 26.10.2021 06:40 1 мин 26.10.2021 06:41 7 мин
1478 км 26.10.2021 06:44 1 мин 26.10.2021 06:45 11 мин
Юг 26.10.2021 06:48 1 мин 26.10.2021 06:49 15 мин
1470 км (Медовый Дол) 26.10.2021 06:51 1 мин 26.10.2021 06:52 18 мин
Мулянка 26.10.2021 06:59 1 мин 26.10.2021 07:00 26 мин
Горбуново 26.10.2021 07:04 1 мин 26.10.2021 07:05 31 мин
Клестовский 26.10.2021 07:07 1 мин 26.10.2021 07:08 34 мин
Кочкино 26.10.2021 07:11 1 мин 26.10.2021 07:12 38 мин
Ферма 26.10.2021 07:16 1 мин 26.10.2021 07:17 43 мин
Няшино 26.10.2021 07:19 1 мин 26.10.2021 07:20 46 мин
1447 км (Липовая Гора) 26.10.2021 07:23 1 мин 26.10.2021 07:24 50 мин
Бахаревка 26.10.2021 07:28 1 мин 26.10.2021 07:29 55 мин
1436 км 26.10.2021 07:36 1 мин 26.10.2021 07:37 1 ч 3 м
Пермь-2 26.10.2021 07:39 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!