Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 17.05.2021 06:34 -
Янычи 17.05.2021 06:40 1 мин 17.05.2021 06:41 7 мин
1478 км 17.05.2021 06:44 1 мин 17.05.2021 06:45 11 мин
Юг 17.05.2021 06:48 1 мин 17.05.2021 06:49 15 мин
1470 км 17.05.2021 06:51 1 мин 17.05.2021 06:52 18 мин
Мулянка 17.05.2021 06:59 1 мин 17.05.2021 07:00 26 мин
Горбуново 17.05.2021 07:04 1 мин 17.05.2021 07:05 31 мин
Клестовский 17.05.2021 07:07 1 мин 17.05.2021 07:08 34 мин
Кочкино 17.05.2021 07:11 1 мин 17.05.2021 07:12 38 мин
Ферма 17.05.2021 07:16 1 мин 17.05.2021 07:17 43 мин
Няшино 17.05.2021 07:19 1 мин 17.05.2021 07:20 46 мин
1447 км 17.05.2021 07:23 1 мин 17.05.2021 07:24 50 мин
Бахаревка 17.05.2021 07:28 1 мин 17.05.2021 07:29 55 мин
1436 км 17.05.2021 07:36 1 мин 17.05.2021 07:37 1 ч 3 м
Пермь-2 17.05.2021 07:39 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!