Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 20.08.2019 06:35 -
Янычи 20.08.2019 06:40 1 мин 20.08.2019 06:41 6 мин
1478 км 20.08.2019 06:45 1 мин 20.08.2019 06:46 11 мин
Юг 20.08.2019 06:49 1 мин 20.08.2019 06:50 15 мин
1470 км 20.08.2019 06:53 1 мин 20.08.2019 06:54 19 мин
Мулянка 20.08.2019 07:00 1 мин 20.08.2019 07:01 26 мин
Горбуново 20.08.2019 07:05 1 мин 20.08.2019 07:06 31 мин
Клестовский 20.08.2019 07:08 1 мин 20.08.2019 07:09 34 мин
Кочкино 20.08.2019 07:12 1 мин 20.08.2019 07:13 38 мин
Ферма 20.08.2019 07:18 1 мин 20.08.2019 07:19 44 мин
Няшино 20.08.2019 07:21 1 мин 20.08.2019 07:22 47 мин
1447 км 20.08.2019 07:25 1 мин 20.08.2019 07:26 51 мин
Бахаревка 20.08.2019 07:30 1 мин 20.08.2019 07:31 56 мин
1436 км 20.08.2019 07:38 1 мин 20.08.2019 07:39 1 ч 4 м
Пермь-2 20.08.2019 07:41 1 ч 6 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!