Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 02.12.2020 06:31 -
Янычи 02.12.2020 06:37 1 мин 02.12.2020 06:38 7 мин
1478 км 02.12.2020 06:41 1 мин 02.12.2020 06:42 11 мин
Юг 02.12.2020 06:45 1 мин 02.12.2020 06:46 15 мин
1470 км 02.12.2020 06:48 1 мин 02.12.2020 06:49 18 мин
Мулянка 02.12.2020 06:56 1 мин 02.12.2020 06:57 26 мин
Горбуново 02.12.2020 07:01 1 мин 02.12.2020 07:02 31 мин
Клестовский 02.12.2020 07:04 1 мин 02.12.2020 07:05 34 мин
Кочкино 02.12.2020 07:08 1 мин 02.12.2020 07:09 38 мин
Ферма 02.12.2020 07:13 1 мин 02.12.2020 07:14 43 мин
Няшино 02.12.2020 07:16 1 мин 02.12.2020 07:17 46 мин
1447 км 02.12.2020 07:20 1 мин 02.12.2020 07:21 50 мин
Бахаревка 02.12.2020 07:25 1 мин 02.12.2020 07:26 55 мин
1436 км 02.12.2020 07:33 1 мин 02.12.2020 07:34 1 ч 3 м
Пермь-2 02.12.2020 07:36 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!