Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7123 Комарихинская - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 16.08.2020 17:58 -
73 км 16.08.2020 17:59 16.08.2020 17:59 1 мин
Валежная 16.08.2020 18:08 1 мин 16.08.2020 18:09 11 мин
Алебастрово 16.08.2020 18:18 1 мин 16.08.2020 18:19 21 мин
54 км 16.08.2020 18:20 16.08.2020 18:20 22 мин
Куликовка 16.08.2020 18:21 16.08.2020 18:21 23 мин
Сылва 16.08.2020 18:27 1 мин 16.08.2020 18:28 30 мин
48 км 16.08.2020 18:29 16.08.2020 18:29 31 мин
Залесная 16.08.2020 18:30 16.08.2020 18:30 32 мин
Лесная Поляна 16.08.2020 18:31 16.08.2020 18:31 33 мин
Ляды 16.08.2020 18:32 16.08.2020 18:32 34 мин
38 км 16.08.2020 18:41 1 мин 16.08.2020 18:42 44 мин
30 км 16.08.2020 18:43 16.08.2020 18:43 45 мин
Адищево 16.08.2020 18:44 16.08.2020 18:44 46 мин
25 км 16.08.2020 18:45 16.08.2020 18:45 47 мин
Голованово 16.08.2020 18:46 16.08.2020 18:46 48 мин
Банная Гора 16.08.2020 18:47 16.08.2020 18:47 49 мин
Лёвшино 16.08.2020 19:05 1 мин 16.08.2020 19:06 1 ч 8 м
КамГЭС 16.08.2020 19:07 16.08.2020 19:07 1 ч 9 м
Молодёжная 16.08.2020 19:10 1 мин 16.08.2020 19:11 1 ч 13 м
Кислотный 16.08.2020 19:12 16.08.2020 19:12 1 ч 14 м
Балмошная 16.08.2020 19:13 16.08.2020 19:13 1 ч 15 м
Юбилейная 16.08.2020 19:14 16.08.2020 19:14 1 ч 16 м
Язовая 16.08.2020 19:15 16.08.2020 19:15 1 ч 17 м
Мотовилиха 16.08.2020 19:20 1 мин 16.08.2020 19:21 1 ч 23 м
Славянова 16.08.2020 19:22 16.08.2020 19:22 1 ч 24 м
Пермь-1 16.08.2020 19:27 1 ч 29 м

График движения электрички 7123 Комарихинская - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!