Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7128 Пермь-2 - Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2020 07:00 -
Пермь-1 19.01.2020 07:08 2 мин 19.01.2020 07:10 10 мин
Славянова 19.01.2020 07:11 19.01.2020 07:11 11 мин
Мотовилиха 19.01.2020 07:14 1 мин 19.01.2020 07:15 15 мин
Язовая 19.01.2020 07:16 19.01.2020 07:16 16 мин
Юбилейная 19.01.2020 07:17 19.01.2020 07:17 17 мин
Балмошная 19.01.2020 07:18 19.01.2020 07:18 18 мин
Кислотный 19.01.2020 07:19 19.01.2020 07:19 19 мин
Молодёжная 19.01.2020 07:24 1 мин 19.01.2020 07:25 25 мин
КамГЭС 19.01.2020 07:26 19.01.2020 07:26 26 мин
Лёвшино 19.01.2020 07:29 1 мин 19.01.2020 07:30 30 мин
Банная Гора 19.01.2020 07:31 19.01.2020 07:31 31 мин
5 км 19.01.2020 07:32 19.01.2020 07:32 32 мин
Пальники 19.01.2020 07:33 19.01.2020 07:33 33 мин
9 км 19.01.2020 07:34 19.01.2020 07:34 34 мин
12 км 19.01.2020 07:35 19.01.2020 07:35 35 мин
13 км 19.01.2020 07:36 19.01.2020 07:36 36 мин
Бобки 19.01.2020 07:37 19.01.2020 07:37 37 мин
22 км 19.01.2020 07:38 19.01.2020 07:38 38 мин
Дивья 19.01.2020 07:40 19.01.2020 07:40 40 мин
29 км 19.01.2020 07:41 19.01.2020 07:41 41 мин
32 км 19.01.2020 07:42 19.01.2020 07:42 42 мин
Полазна 19.01.2020 07:43 19.01.2020 07:43 43 мин
42 км 19.01.2020 07:44 19.01.2020 07:44 44 мин
Ярино 19.01.2020 08:12 4 мин 19.01.2020 08:16 1 ч 16 м
56 км 19.01.2020 08:17 19.01.2020 08:17 1 ч 17 м
Кухтым 19.01.2020 08:18 19.01.2020 08:18 1 ч 18 м
Кыж 19.01.2020 08:20 19.01.2020 08:20 1 ч 20 м
77 км 19.01.2020 08:21 19.01.2020 08:21 1 ч 21 м
Боковая 19.01.2020 08:50 5 мин 19.01.2020 08:55 1 ч 55 м
83 км 19.01.2020 08:56 19.01.2020 08:56 1 ч 56 м
Бородкино 19.01.2020 08:57 19.01.2020 08:57 1 ч 57 м
Таборы 19.01.2020 08:58 19.01.2020 08:58 1 ч 58 м
98 км 19.01.2020 08:59 19.01.2020 08:59 1 ч 59 м
Тихая 19.01.2020 09:00 19.01.2020 09:00 2 ч 0 м
104 км 19.01.2020 09:01 19.01.2020 09:01 2 ч 1 м
106 км 19.01.2020 09:02 19.01.2020 09:02 2 ч 2 м
Парма 19.01.2020 09:03 19.01.2020 09:03 2 ч 3 м
Шестаки 19.01.2020 09:04 19.01.2020 09:04 2 ч 4 м
Углеуральская 19.01.2020 09:59 2 ч 59 м

График движения электрички 7128 Пермь-2 - Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!