Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7131 Новосибирск-главный - Барабинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.05.2022 06:25 -
Правая Обь 24.05.2022 06:30 1 мин 24.05.2022 06:31 6 мин
Левая Обь 24.05.2022 06:34 1 мин 24.05.2022 06:35 10 мин
Жилмассив 24.05.2022 06:37 1 мин 24.05.2022 06:38 13 мин
Новосибирск-западный 24.05.2022 06:41 1 мин 24.05.2022 06:42 17 мин
Западная Площадка 24.05.2022 06:44 1 мин 24.05.2022 06:45 20 мин
Ипподром 24.05.2022 06:47 1 мин 24.05.2022 06:48 23 мин
Обь 24.05.2022 06:53 1 мин 24.05.2022 06:54 29 мин
Аэрофлот 24.05.2022 06:57 1 мин 24.05.2022 06:58 33 мин
Павино 24.05.2022 07:01 1 мин 24.05.2022 07:02 37 мин
Сады 24.05.2022 07:04 1 мин 24.05.2022 07:05 40 мин
3307 км 24.05.2022 07:09 1 мин 24.05.2022 07:10 45 мин
Чик 24.05.2022 07:16 1 мин 24.05.2022 07:17 52 мин
Шагаловский 24.05.2022 07:20 1 мин 24.05.2022 07:21 56 мин
3293 км 24.05.2022 07:25 1 мин 24.05.2022 07:26 1 ч 1 м
3290 км 24.05.2022 07:29 1 мин 24.05.2022 07:30 1 ч 5 м
Коченёво 24.05.2022 07:35 1 мин 24.05.2022 07:36 1 ч 11 м
Лесная Поляна 24.05.2022 07:48 1 мин 24.05.2022 07:49 1 ч 24 м
Дупленская 24.05.2022 08:02 1 мин 24.05.2022 08:03 1 ч 38 м
Кабинетное 24.05.2022 08:14 1 мин 24.05.2022 08:15 1 ч 50 м
Чулымская 24.05.2022 08:32 1 мин 24.05.2022 08:33 2 ч 8 м
Секты 24.05.2022 08:42 1 мин 24.05.2022 08:43 2 ч 18 м
Кокошино 24.05.2022 08:54 1 мин 24.05.2022 08:55 2 ч 30 м
Капралово 24.05.2022 09:02 1 мин 24.05.2022 09:03 2 ч 38 м
Каргат 24.05.2022 09:12 1 мин 24.05.2022 09:13 2 ч 48 м
3149 км 24.05.2022 09:21 1 мин 24.05.2022 09:22 2 ч 57 м
3144 км 24.05.2022 09:26 1 мин 24.05.2022 09:27 3 ч 2 м
Груздевка 24.05.2022 09:30 1 мин 24.05.2022 09:31 3 ч 6 м
Каяк 24.05.2022 09:38 1 мин 24.05.2022 09:39 3 ч 14 м
3124 км 24.05.2022 09:42 1 мин 24.05.2022 09:43 3 ч 18 м
Убинская 24.05.2022 09:48 1 мин 24.05.2022 09:49 3 ч 24 м
3116 км 24.05.2022 09:52 1 мин 24.05.2022 09:53 3 ч 28 м
Клубничная 24.05.2022 10:03 1 мин 24.05.2022 10:04 3 ч 39 м
Кожурла 24.05.2022 10:20 1 мин 24.05.2022 10:21 3 ч 56 м
Труновское 24.05.2022 10:34 1 мин 24.05.2022 10:35 4 ч 10 м
Новогутово 24.05.2022 10:44 1 мин 24.05.2022 10:45 4 ч 20 м
3042 км 24.05.2022 10:48 1 мин 24.05.2022 10:49 4 ч 24 м
Барабинск 24.05.2022 10:57 4 ч 32 м

График движения электрички 7131 Новосибирск-главный - Барабинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!