Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7133 Новосибирск-главный - Барабинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Барабинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.05.2022 15:06 -
Правая Обь 24.05.2022 15:11 1 мин 24.05.2022 15:12 6 мин
Левая Обь 24.05.2022 15:15 1 мин 24.05.2022 15:16 10 мин
Жилмассив 24.05.2022 15:18 1 мин 24.05.2022 15:19 13 мин
Новосибирск-западный 24.05.2022 15:22 1 мин 24.05.2022 15:23 17 мин
Западная Площадка 24.05.2022 15:25 1 мин 24.05.2022 15:26 20 мин
Ипподром 24.05.2022 15:28 1 мин 24.05.2022 15:29 23 мин
Обь 24.05.2022 15:34 1 мин 24.05.2022 15:35 29 мин
Аэрофлот 24.05.2022 15:38 1 мин 24.05.2022 15:39 33 мин
Павино 24.05.2022 15:42 1 мин 24.05.2022 15:43 37 мин
Сады 24.05.2022 15:45 1 мин 24.05.2022 15:46 40 мин
3307 км 24.05.2022 15:50 1 мин 24.05.2022 15:51 45 мин
Чик 24.05.2022 15:58 1 мин 24.05.2022 15:59 53 мин
Шагаловский 24.05.2022 16:02 1 мин 24.05.2022 16:03 57 мин
3293 км 24.05.2022 16:07 1 мин 24.05.2022 16:08 1 ч 2 м
3290 км 24.05.2022 16:11 1 мин 24.05.2022 16:12 1 ч 6 м
Коченёво 24.05.2022 16:18 1 мин 24.05.2022 16:19 1 ч 13 м
Лесная Поляна 24.05.2022 16:31 1 мин 24.05.2022 16:32 1 ч 26 м
Дупленская 24.05.2022 16:45 1 мин 24.05.2022 16:46 1 ч 40 м
Кабинетное 24.05.2022 16:57 1 мин 24.05.2022 16:58 1 ч 52 м
Чулымская 24.05.2022 17:15 1 мин 24.05.2022 17:16 2 ч 10 м
Секты 24.05.2022 17:25 1 мин 24.05.2022 17:26 2 ч 20 м
Кокошино 24.05.2022 17:37 1 мин 24.05.2022 17:38 2 ч 32 м
Капралово 24.05.2022 17:45 1 мин 24.05.2022 17:46 2 ч 40 м
Каргат 24.05.2022 17:55 1 мин 24.05.2022 17:56 2 ч 50 м
3149 км 24.05.2022 18:04 1 мин 24.05.2022 18:05 2 ч 59 м
3144 км 24.05.2022 18:09 1 мин 24.05.2022 18:10 3 ч 4 м
Груздевка 24.05.2022 18:13 1 мин 24.05.2022 18:14 3 ч 8 м
Каяк 24.05.2022 18:21 1 мин 24.05.2022 18:22 3 ч 16 м
3124 км 24.05.2022 18:25 1 мин 24.05.2022 18:26 3 ч 20 м
Убинская 24.05.2022 18:31 1 мин 24.05.2022 18:32 3 ч 26 м
3116 км 24.05.2022 18:35 1 мин 24.05.2022 18:36 3 ч 30 м
Клубничная 24.05.2022 18:46 1 мин 24.05.2022 18:47 3 ч 41 м
Кожурла 24.05.2022 19:03 1 мин 24.05.2022 19:04 3 ч 58 м
Труновское 24.05.2022 19:17 1 мин 24.05.2022 19:18 4 ч 12 м
Новогутово 24.05.2022 19:27 1 мин 24.05.2022 19:28 4 ч 22 м
3042 км 24.05.2022 19:31 1 мин 24.05.2022 19:32 4 ч 26 м
Барабинск 24.05.2022 19:40 4 ч 34 м

График движения электрички 7133 Новосибирск-главный - Барабинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!