Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7134/7133 Пермь-2 - Лысьва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лысьва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2024 17:50 -
Пермь-1 22.07.2024 17:56 1 мин 22.07.2024 17:57 7 мин
Мотовилиха 22.07.2024 18:03 1 мин 22.07.2024 18:04 14 мин
Молодёжная 22.07.2024 18:14 1 мин 22.07.2024 18:15 25 мин
Лёвшино 22.07.2024 18:19 1 мин 22.07.2024 18:20 30 мин
Голованово 22.07.2024 18:27 1 мин 22.07.2024 18:28 38 мин
Новые Ляды (38 км) 22.07.2024 18:46 1 мин 22.07.2024 18:47 57 мин
Сылва 22.07.2024 19:01 6 мин 22.07.2024 19:07 1 ч 17 м
Комарихинская 22.07.2024 19:32 2 мин 22.07.2024 19:34 1 ч 44 м
Кутамыш 22.07.2024 19:45 1 мин 22.07.2024 19:46 1 ч 56 м
Калино 22.07.2024 20:13 1 мин 22.07.2024 20:14 2 ч 24 м
Лысьва 22.07.2024 20:36 2 ч 46 м

График движения электрички 7134/7133 Пермь-2 - Лысьва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!