Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2020 13:15 -
Пермь-Сорт. 24.01.2020 13:22 1 мин 24.01.2020 13:23 8 мин
Комсомольская 24.01.2020 13:24 24.01.2020 13:24 9 мин
Железнодорожный 24.01.2020 13:27 1 мин 24.01.2020 13:28 13 мин
Промучасток 24.01.2020 13:31 1 мин 24.01.2020 13:32 17 мин
Курья 24.01.2020 13:33 24.01.2020 13:33 18 мин
Ласьва 24.01.2020 13:34 24.01.2020 13:34 19 мин
Мысы 24.01.2020 13:41 1 мин 24.01.2020 13:42 27 мин
Оверята 24.01.2020 13:45 1 мин 24.01.2020 13:46 31 мин
1406 км 24.01.2020 13:47 24.01.2020 13:47 32 мин
Стрелка 24.01.2020 13:48 24.01.2020 13:48 33 мин
Увал 24.01.2020 13:49 24.01.2020 13:49 34 мин
Шабуничи 24.01.2020 13:56 1 мин 24.01.2020 13:57 42 мин
1394 км 24.01.2020 13:58 24.01.2020 13:58 43 мин
Удалы 24.01.2020 13:59 24.01.2020 13:59 44 мин
Чайковская 24.01.2020 14:06 1 мин 24.01.2020 14:07 52 мин
Вожаково 24.01.2020 14:08 24.01.2020 14:08 53 мин
Юшково 24.01.2020 14:09 24.01.2020 14:09 54 мин
Сюзьва 24.01.2020 14:10 24.01.2020 14:10 55 мин
1375 км 24.01.2020 14:11 24.01.2020 14:11 56 мин
Григорьевская 24.01.2020 14:23 1 мин 24.01.2020 14:24 1 ч 9 м
1366 км 24.01.2020 14:25 24.01.2020 14:25 1 ч 10 м
Мокино 24.01.2020 14:26 24.01.2020 14:26 1 ч 11 м
1358 км 24.01.2020 14:27 24.01.2020 14:27 1 ч 12 м
Обва 24.01.2020 14:28 24.01.2020 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 24.01.2020 14:48 1 мин 24.01.2020 14:49 1 ч 34 м
Пузята 24.01.2020 14:50 24.01.2020 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 24.01.2020 14:51 24.01.2020 14:51 1 ч 36 м
Аникино 24.01.2020 14:52 24.01.2020 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 24.01.2020 14:53 24.01.2020 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 24.01.2020 15:13 1 ч 58 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!