Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 01.05.2020 13:15 -
Пермь-Сорт. 01.05.2020 13:22 1 мин 01.05.2020 13:23 8 мин
Комсомольская 01.05.2020 13:24 01.05.2020 13:24 9 мин
Железнодорожный 01.05.2020 13:27 1 мин 01.05.2020 13:28 13 мин
Промучасток 01.05.2020 13:31 1 мин 01.05.2020 13:32 17 мин
Курья 01.05.2020 13:33 01.05.2020 13:33 18 мин
Ласьва 01.05.2020 13:34 01.05.2020 13:34 19 мин
Мысы 01.05.2020 13:41 1 мин 01.05.2020 13:42 27 мин
Оверята 01.05.2020 13:45 1 мин 01.05.2020 13:46 31 мин
1406 км 01.05.2020 13:47 01.05.2020 13:47 32 мин
Стрелка 01.05.2020 13:48 01.05.2020 13:48 33 мин
Увал 01.05.2020 13:49 01.05.2020 13:49 34 мин
Шабуничи 01.05.2020 13:56 1 мин 01.05.2020 13:57 42 мин
1394 км 01.05.2020 13:58 01.05.2020 13:58 43 мин
Удалы 01.05.2020 13:59 01.05.2020 13:59 44 мин
Чайковская 01.05.2020 14:06 1 мин 01.05.2020 14:07 52 мин
Вожаково 01.05.2020 14:08 01.05.2020 14:08 53 мин
Юшково 01.05.2020 14:09 01.05.2020 14:09 54 мин
Сюзьва 01.05.2020 14:10 01.05.2020 14:10 55 мин
1375 км 01.05.2020 14:11 01.05.2020 14:11 56 мин
Григорьевская 01.05.2020 14:23 1 мин 01.05.2020 14:24 1 ч 9 м
1366 км 01.05.2020 14:25 01.05.2020 14:25 1 ч 10 м
Мокино 01.05.2020 14:26 01.05.2020 14:26 1 ч 11 м
1358 км 01.05.2020 14:27 01.05.2020 14:27 1 ч 12 м
Обва 01.05.2020 14:28 01.05.2020 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 01.05.2020 14:48 1 мин 01.05.2020 14:49 1 ч 34 м
Пузята 01.05.2020 14:50 01.05.2020 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 01.05.2020 14:51 01.05.2020 14:51 1 ч 36 м
Аникино 01.05.2020 14:52 01.05.2020 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 01.05.2020 14:53 01.05.2020 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 01.05.2020 15:13 1 ч 58 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!