Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.01.2021 13:15 -
Пермь-Сорт. 28.01.2021 13:22 1 мин 28.01.2021 13:23 8 мин
Комсомольская 28.01.2021 13:24 28.01.2021 13:24 9 мин
Железнодорожный 28.01.2021 13:27 1 мин 28.01.2021 13:28 13 мин
Промучасток 28.01.2021 13:31 1 мин 28.01.2021 13:32 17 мин
Курья 28.01.2021 13:33 28.01.2021 13:33 18 мин
Ласьва 28.01.2021 13:34 28.01.2021 13:34 19 мин
Мысы 28.01.2021 13:41 1 мин 28.01.2021 13:42 27 мин
Оверята 28.01.2021 13:45 1 мин 28.01.2021 13:46 31 мин
1406 км 28.01.2021 13:47 28.01.2021 13:47 32 мин
Стрелка 28.01.2021 13:48 28.01.2021 13:48 33 мин
Увал 28.01.2021 13:49 28.01.2021 13:49 34 мин
Шабуничи 28.01.2021 13:56 1 мин 28.01.2021 13:57 42 мин
1394 км 28.01.2021 13:58 28.01.2021 13:58 43 мин
Удалы 28.01.2021 13:59 28.01.2021 13:59 44 мин
Чайковская 28.01.2021 14:06 1 мин 28.01.2021 14:07 52 мин
Вожаково 28.01.2021 14:08 28.01.2021 14:08 53 мин
Юшково 28.01.2021 14:09 28.01.2021 14:09 54 мин
Сюзьва 28.01.2021 14:10 28.01.2021 14:10 55 мин
1375 км 28.01.2021 14:11 28.01.2021 14:11 56 мин
Григорьевская 28.01.2021 14:23 1 мин 28.01.2021 14:24 1 ч 9 м
1366 км 28.01.2021 14:25 28.01.2021 14:25 1 ч 10 м
Мокино 28.01.2021 14:26 28.01.2021 14:26 1 ч 11 м
1358 км 28.01.2021 14:27 28.01.2021 14:27 1 ч 12 м
Обва 28.01.2021 14:28 28.01.2021 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 28.01.2021 14:48 1 мин 28.01.2021 14:49 1 ч 34 м
Пузята 28.01.2021 14:50 28.01.2021 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 28.01.2021 14:51 28.01.2021 14:51 1 ч 36 м
Аникино 28.01.2021 14:52 28.01.2021 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 28.01.2021 14:53 28.01.2021 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 28.01.2021 15:13 1 ч 58 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!