Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.05.2021 13:15 -
Пермь-Сорт. 17.05.2021 13:22 1 мин 17.05.2021 13:23 8 мин
Комсомольская 17.05.2021 13:24 17.05.2021 13:24 9 мин
Железнодорожный 17.05.2021 13:27 1 мин 17.05.2021 13:28 13 мин
Промучасток 17.05.2021 13:31 1 мин 17.05.2021 13:32 17 мин
Курья 17.05.2021 13:33 17.05.2021 13:33 18 мин
Ласьва 17.05.2021 13:34 17.05.2021 13:34 19 мин
Мысы 17.05.2021 13:41 1 мин 17.05.2021 13:42 27 мин
Оверята 17.05.2021 13:45 1 мин 17.05.2021 13:46 31 мин
1406 км 17.05.2021 13:47 17.05.2021 13:47 32 мин
Стрелка 17.05.2021 13:48 17.05.2021 13:48 33 мин
Увал 17.05.2021 13:49 17.05.2021 13:49 34 мин
Шабуничи 17.05.2021 13:56 1 мин 17.05.2021 13:57 42 мин
1394 км 17.05.2021 13:58 17.05.2021 13:58 43 мин
Удалы 17.05.2021 13:59 17.05.2021 13:59 44 мин
Чайковская 17.05.2021 14:06 1 мин 17.05.2021 14:07 52 мин
Вожаково 17.05.2021 14:08 17.05.2021 14:08 53 мин
Юшково 17.05.2021 14:09 17.05.2021 14:09 54 мин
Сюзьва 17.05.2021 14:10 17.05.2021 14:10 55 мин
1375 км 17.05.2021 14:11 17.05.2021 14:11 56 мин
Григорьевская 17.05.2021 14:23 1 мин 17.05.2021 14:24 1 ч 9 м
1366 км 17.05.2021 14:25 17.05.2021 14:25 1 ч 10 м
Мокино 17.05.2021 14:26 17.05.2021 14:26 1 ч 11 м
1358 км 17.05.2021 14:27 17.05.2021 14:27 1 ч 12 м
Обва 17.05.2021 14:28 17.05.2021 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 17.05.2021 14:48 1 мин 17.05.2021 14:49 1 ч 34 м
Пузята 17.05.2021 14:50 17.05.2021 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 17.05.2021 14:51 17.05.2021 14:51 1 ч 36 м
Аникино 17.05.2021 14:52 17.05.2021 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 17.05.2021 14:53 17.05.2021 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 17.05.2021 15:13 1 ч 58 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!