Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 13:47 -
Пермь-Сорт. 25.10.2021 13:54 1 мин 25.10.2021 13:55 8 мин
Комсомольская 25.10.2021 13:56 25.10.2021 13:56 9 мин
Железнодорожный 25.10.2021 13:59 1 мин 25.10.2021 14:00 13 мин
Промучасток 25.10.2021 14:03 1 мин 25.10.2021 14:04 17 мин
Курья 25.10.2021 14:05 25.10.2021 14:05 18 мин
Ласьва 25.10.2021 14:06 25.10.2021 14:06 19 мин
Мысы 25.10.2021 14:13 1 мин 25.10.2021 14:14 27 мин
Оверята 25.10.2021 14:17 1 мин 25.10.2021 14:18 31 мин
1406 км 25.10.2021 14:19 25.10.2021 14:19 32 мин
Стрелка 25.10.2021 14:20 25.10.2021 14:20 33 мин
Увал 25.10.2021 14:21 25.10.2021 14:21 34 мин
Шабуничи 25.10.2021 14:30 1 мин 25.10.2021 14:31 44 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 14:32 25.10.2021 14:32 45 мин
Удалы 25.10.2021 14:33 25.10.2021 14:33 46 мин
Чайковская 25.10.2021 14:41 5 мин 25.10.2021 14:46 59 мин
Вожаково 25.10.2021 14:47 25.10.2021 14:47 1 ч 0 м
Юшково 25.10.2021 14:48 25.10.2021 14:48 1 ч 1 м
Сюзьва 25.10.2021 14:49 25.10.2021 14:49 1 ч 2 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 14:50 25.10.2021 14:50 1 ч 3 м
Григорьевская 25.10.2021 15:08 1 мин 25.10.2021 15:09 1 ч 22 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 15:10 25.10.2021 15:10 1 ч 23 м
Мокино 25.10.2021 15:11 25.10.2021 15:11 1 ч 24 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 15:12 25.10.2021 15:12 1 ч 25 м
Обва 25.10.2021 15:13 25.10.2021 15:13 1 ч 26 м
Менделеево 25.10.2021 15:37 1 мин 25.10.2021 15:38 1 ч 51 м
Пузята 25.10.2021 15:39 25.10.2021 15:39 1 ч 52 м
Кукетский 25.10.2021 15:40 25.10.2021 15:40 1 ч 53 м
Аникино 25.10.2021 15:41 25.10.2021 15:41 1 ч 54 м
Зюкай 25.10.2021 15:42 25.10.2021 15:42 1 ч 55 м
Верещагино 25.10.2021 16:02 2 ч 15 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!