Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 08.04.2020 06:30 -
Зюкай 08.04.2020 06:31 08.04.2020 06:31 1 мин
Аникино 08.04.2020 06:32 08.04.2020 06:32 2 мин
Кукетский 08.04.2020 06:33 08.04.2020 06:33 3 мин
Пузята 08.04.2020 06:34 08.04.2020 06:34 4 мин
Менделеево 08.04.2020 06:52 1 мин 08.04.2020 06:53 23 мин
Обва 08.04.2020 06:54 08.04.2020 06:54 24 мин
1358 км 08.04.2020 06:55 08.04.2020 06:55 25 мин
Мокино 08.04.2020 06:56 08.04.2020 06:56 26 мин
1366 км 08.04.2020 06:57 08.04.2020 06:57 27 мин
Григорьевская 08.04.2020 07:13 1 мин 08.04.2020 07:14 44 мин
1375 км 08.04.2020 07:15 08.04.2020 07:15 45 мин
Сюзьва 08.04.2020 07:16 08.04.2020 07:16 46 мин
Юшково 08.04.2020 07:17 08.04.2020 07:17 47 мин
Вожаково 08.04.2020 07:18 08.04.2020 07:18 48 мин
Чайковская 08.04.2020 07:29 1 мин 08.04.2020 07:30 1 ч 0 м
Удалы 08.04.2020 07:31 08.04.2020 07:31 1 ч 1 м
1394 км 08.04.2020 07:32 08.04.2020 07:32 1 ч 2 м
Шабуничи 08.04.2020 07:39 1 мин 08.04.2020 07:40 1 ч 10 м
Увал 08.04.2020 07:41 08.04.2020 07:41 1 ч 11 м
Стрелка 08.04.2020 07:42 08.04.2020 07:42 1 ч 12 м
1406 км 08.04.2020 07:43 08.04.2020 07:43 1 ч 13 м
Оверята 08.04.2020 07:49 1 мин 08.04.2020 07:50 1 ч 20 м
Мысы 08.04.2020 07:54 1 мин 08.04.2020 07:55 1 ч 25 м
Ласьва 08.04.2020 07:56 08.04.2020 07:56 1 ч 26 м
Курья 08.04.2020 07:57 08.04.2020 07:57 1 ч 27 м
Промучасток 08.04.2020 08:03 1 мин 08.04.2020 08:04 1 ч 34 м
Железнодорожный 08.04.2020 08:07 1 мин 08.04.2020 08:08 1 ч 38 м
Комсомольская 08.04.2020 08:09 08.04.2020 08:09 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 08.04.2020 08:12 1 мин 08.04.2020 08:13 1 ч 43 м
Пермь-2 08.04.2020 08:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7144 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!