Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 22.01.2021 06:30 -
Зюкай 22.01.2021 06:31 22.01.2021 06:31 1 мин
Аникино 22.01.2021 06:32 22.01.2021 06:32 2 мин
Кукетский 22.01.2021 06:33 22.01.2021 06:33 3 мин
Пузята 22.01.2021 06:34 22.01.2021 06:34 4 мин
Менделеево 22.01.2021 06:52 1 мин 22.01.2021 06:53 23 мин
Обва 22.01.2021 06:54 22.01.2021 06:54 24 мин
1358 км 22.01.2021 06:55 22.01.2021 06:55 25 мин
Мокино 22.01.2021 06:56 22.01.2021 06:56 26 мин
1366 км 22.01.2021 06:57 22.01.2021 06:57 27 мин
Григорьевская 22.01.2021 07:13 1 мин 22.01.2021 07:14 44 мин
1375 км 22.01.2021 07:15 22.01.2021 07:15 45 мин
Сюзьва 22.01.2021 07:16 22.01.2021 07:16 46 мин
Юшково 22.01.2021 07:17 22.01.2021 07:17 47 мин
Вожаково 22.01.2021 07:18 22.01.2021 07:18 48 мин
Чайковская 22.01.2021 07:29 1 мин 22.01.2021 07:30 1 ч 0 м
Удалы 22.01.2021 07:31 22.01.2021 07:31 1 ч 1 м
1394 км 22.01.2021 07:32 22.01.2021 07:32 1 ч 2 м
Шабуничи 22.01.2021 07:39 1 мин 22.01.2021 07:40 1 ч 10 м
Увал 22.01.2021 07:41 22.01.2021 07:41 1 ч 11 м
Стрелка 22.01.2021 07:42 22.01.2021 07:42 1 ч 12 м
1406 км 22.01.2021 07:43 22.01.2021 07:43 1 ч 13 м
Оверята 22.01.2021 07:49 1 мин 22.01.2021 07:50 1 ч 20 м
Мысы 22.01.2021 07:54 1 мин 22.01.2021 07:55 1 ч 25 м
Ласьва 22.01.2021 07:56 22.01.2021 07:56 1 ч 26 м
Курья 22.01.2021 07:57 22.01.2021 07:57 1 ч 27 м
Промучасток 22.01.2021 08:03 1 мин 22.01.2021 08:04 1 ч 34 м
Железнодорожный 22.01.2021 08:07 1 мин 22.01.2021 08:08 1 ч 38 м
Комсомольская 22.01.2021 08:09 22.01.2021 08:09 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 22.01.2021 08:12 1 мин 22.01.2021 08:13 1 ч 43 м
Пермь-2 22.01.2021 08:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7144 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!