Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 25.06.2021 06:26 -
Зюкай 25.06.2021 06:27 25.06.2021 06:27 1 мин
Аникино 25.06.2021 06:28 25.06.2021 06:28 2 мин
Кукетский 25.06.2021 06:29 25.06.2021 06:29 3 мин
Пузята 25.06.2021 06:30 25.06.2021 06:30 4 мин
Менделеево 25.06.2021 06:48 1 мин 25.06.2021 06:49 23 мин
Обва 25.06.2021 06:50 25.06.2021 06:50 24 мин
1358 км 25.06.2021 06:51 25.06.2021 06:51 25 мин
Мокино 25.06.2021 06:52 25.06.2021 06:52 26 мин
1366 км 25.06.2021 06:53 25.06.2021 06:53 27 мин
Григорьевская 25.06.2021 07:09 1 мин 25.06.2021 07:10 44 мин
1375 км 25.06.2021 07:11 25.06.2021 07:11 45 мин
Сюзьва 25.06.2021 07:12 25.06.2021 07:12 46 мин
Юшково 25.06.2021 07:13 25.06.2021 07:13 47 мин
Вожаково 25.06.2021 07:14 25.06.2021 07:14 48 мин
Чайковская 25.06.2021 07:25 1 мин 25.06.2021 07:26 1 ч 0 м
Удалы 25.06.2021 07:27 25.06.2021 07:27 1 ч 1 м
1394 км 25.06.2021 07:28 25.06.2021 07:28 1 ч 2 м
Шабуничи 25.06.2021 07:35 1 мин 25.06.2021 07:36 1 ч 10 м
Увал 25.06.2021 07:37 25.06.2021 07:37 1 ч 11 м
Стрелка 25.06.2021 07:38 25.06.2021 07:38 1 ч 12 м
1406 км 25.06.2021 07:39 25.06.2021 07:39 1 ч 13 м
Оверята 25.06.2021 07:45 1 мин 25.06.2021 07:46 1 ч 20 м
Мысы 25.06.2021 07:50 1 мин 25.06.2021 07:51 1 ч 25 м
Ласьва 25.06.2021 07:52 25.06.2021 07:52 1 ч 26 м
Курья 25.06.2021 07:53 25.06.2021 07:53 1 ч 27 м
Промучасток 25.06.2021 07:59 1 мин 25.06.2021 08:00 1 ч 34 м
Железнодорожный 25.06.2021 08:03 1 мин 25.06.2021 08:04 1 ч 38 м
Комсомольская 25.06.2021 08:05 25.06.2021 08:05 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 25.06.2021 08:08 1 мин 25.06.2021 08:09 1 ч 43 м
Пермь-2 25.06.2021 08:16 1 ч 50 м

График движения электрички 7144 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!