Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 20.10.2020 06:35 -
Зюкай 20.10.2020 06:36 20.10.2020 06:36 1 мин
Аникино 20.10.2020 06:37 20.10.2020 06:37 2 мин
Кукетский 20.10.2020 06:38 20.10.2020 06:38 3 мин
Пузята 20.10.2020 06:39 20.10.2020 06:39 4 мин
Менделеево 20.10.2020 06:57 1 мин 20.10.2020 06:58 23 мин
Обва 20.10.2020 06:59 20.10.2020 06:59 24 мин
1358 км 20.10.2020 07:00 20.10.2020 07:00 25 мин
Мокино 20.10.2020 07:01 20.10.2020 07:01 26 мин
1366 км 20.10.2020 07:02 20.10.2020 07:02 27 мин
Григорьевская 20.10.2020 07:18 1 мин 20.10.2020 07:19 44 мин
1375 км 20.10.2020 07:20 20.10.2020 07:20 45 мин
Сюзьва 20.10.2020 07:21 20.10.2020 07:21 46 мин
Юшково 20.10.2020 07:22 20.10.2020 07:22 47 мин
Вожаково 20.10.2020 07:23 20.10.2020 07:23 48 мин
Чайковская 20.10.2020 07:34 1 мин 20.10.2020 07:35 1 ч 0 м
Удалы 20.10.2020 07:36 20.10.2020 07:36 1 ч 1 м
1394 км 20.10.2020 07:37 20.10.2020 07:37 1 ч 2 м
Шабуничи 20.10.2020 07:44 1 мин 20.10.2020 07:45 1 ч 10 м
Увал 20.10.2020 07:46 20.10.2020 07:46 1 ч 11 м
Стрелка 20.10.2020 07:47 20.10.2020 07:47 1 ч 12 м
1406 км 20.10.2020 07:48 20.10.2020 07:48 1 ч 13 м
Оверята 20.10.2020 07:54 1 мин 20.10.2020 07:55 1 ч 20 м
Мысы 20.10.2020 07:59 1 мин 20.10.2020 08:00 1 ч 25 м
Ласьва 20.10.2020 08:01 20.10.2020 08:01 1 ч 26 м
Курья 20.10.2020 08:02 20.10.2020 08:02 1 ч 27 м
Промучасток 20.10.2020 08:08 1 мин 20.10.2020 08:09 1 ч 34 м
Железнодорожный 20.10.2020 08:12 1 мин 20.10.2020 08:13 1 ч 38 м
Комсомольская 20.10.2020 08:14 20.10.2020 08:14 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 20.10.2020 08:17 1 мин 20.10.2020 08:18 1 ч 43 м
Пермь-2 20.10.2020 08:25 1 ч 50 м

График движения электрички 7144 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!