Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7144 Верещагино - Кунгур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Кунгур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 19.07.2024 06:50 -
Менделеево 19.07.2024 07:12 1 мин 19.07.2024 07:13 23 мин
Григорьевская 19.07.2024 07:34 1 мин 19.07.2024 07:35 45 мин
Чайковская 19.07.2024 07:49 1 мин 19.07.2024 07:50 1 ч 0 м
Шабуничи 19.07.2024 07:58 1 мин 19.07.2024 07:59 1 ч 9 м
Оверята 19.07.2024 08:08 1 мин 19.07.2024 08:09 1 ч 19 м
Мысы 19.07.2024 08:13 1 мин 19.07.2024 08:14 1 ч 24 м
Промучасток 19.07.2024 08:24 1 мин 19.07.2024 08:25 1 ч 35 м
Железнодорожная 19.07.2024 08:27 1 мин 19.07.2024 08:28 1 ч 38 м
Пермь-Сорт. 19.07.2024 08:32 1 мин 19.07.2024 08:33 1 ч 43 м
Пермь-2 19.07.2024 08:40 4 мин 19.07.2024 08:44 1 ч 54 м
1436 км 19.07.2024 08:46 1 мин 19.07.2024 08:47 1 ч 57 м
Бахаревка 19.07.2024 08:55 1 мин 19.07.2024 08:56 2 ч 6 м
Липовая Гора (1447 км) 19.07.2024 08:58 1 мин 19.07.2024 08:59 2 ч 9 м
Няшино 19.07.2024 09:02 1 мин 19.07.2024 09:03 2 ч 13 м
Ферма 19.07.2024 09:06 1 мин 19.07.2024 09:07 2 ч 17 м
Кочкино 19.07.2024 09:10 1 мин 19.07.2024 09:11 2 ч 21 м
Клестовский 19.07.2024 09:14 1 мин 19.07.2024 09:15 2 ч 25 м
Горбуново 19.07.2024 09:17 1 мин 19.07.2024 09:18 2 ч 28 м
Мулянка 19.07.2024 09:24 1 мин 19.07.2024 09:25 2 ч 35 м
Медовый Дол (1470 км) 19.07.2024 09:31 1 мин 19.07.2024 09:32 2 ч 42 м
Юг 19.07.2024 09:35 1 мин 19.07.2024 09:36 2 ч 46 м
1478 км 19.07.2024 09:38 1 мин 19.07.2024 09:39 2 ч 49 м
Янычи 19.07.2024 09:42 1 мин 19.07.2024 09:43 2 ч 53 м
Кукуштан 19.07.2024 09:49 1 мин 19.07.2024 09:50 3 ч 0 м
Платошино 19.07.2024 09:53 1 мин 19.07.2024 09:54 3 ч 4 м
СНТ Вита (1492 км) 19.07.2024 09:57 1 мин 19.07.2024 09:58 3 ч 8 м
Курашимский 19.07.2024 10:03 1 мин 19.07.2024 10:04 3 ч 14 м
Кыласово (1505 км) 19.07.2024 10:09 1 мин 19.07.2024 10:10 3 ч 20 м
Ергач 19.07.2024 10:16 1 мин 19.07.2024 10:17 3 ч 27 м
Блины 19.07.2024 10:22 1 мин 19.07.2024 10:23 3 ч 33 м
Иренский 19.07.2024 10:30 1 мин 19.07.2024 10:31 3 ч 41 м
Гипсы 19.07.2024 10:35 1 мин 19.07.2024 10:36 3 ч 46 м
Шпальник (1533 км) 19.07.2024 10:39 1 мин 19.07.2024 10:40 3 ч 50 м
Кунгур 19.07.2024 10:47 3 ч 57 м

График движения электрички 7144 Верещагино - Кунгур по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!