Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144/6192 Верещагино - Кунгур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 01.10.2022 06:50 -
Менделеево 01.10.2022 07:12 1 мин 01.10.2022 07:13 23 мин
Григорьевская 01.10.2022 07:33 1 мин 01.10.2022 07:34 44 мин
Чайковская 01.10.2022 07:49 1 мин 01.10.2022 07:50 1 ч 0 м
Шабуничи 01.10.2022 07:59 1 мин 01.10.2022 08:00 1 ч 10 м
Оверята 01.10.2022 08:08 1 мин 01.10.2022 08:09 1 ч 19 м
Мысы 01.10.2022 08:13 1 мин 01.10.2022 08:14 1 ч 24 м
Промучасток 01.10.2022 08:23 1 мин 01.10.2022 08:24 1 ч 34 м
Железнодорожный 01.10.2022 08:27 1 мин 01.10.2022 08:28 1 ч 38 м
Пермь-Сорт. 01.10.2022 08:32 1 мин 01.10.2022 08:33 1 ч 43 м
Пермь-2 01.10.2022 08:40 4 мин 01.10.2022 08:44 1 ч 54 м
1436 км 01.10.2022 08:45 1 мин 01.10.2022 08:46 1 ч 56 м
Бахаревка 01.10.2022 08:54 1 мин 01.10.2022 08:55 2 ч 5 м
Липовая Гора (1447 км) 01.10.2022 08:58 1 мин 01.10.2022 08:59 2 ч 9 м
Няшино 01.10.2022 09:03 1 мин 01.10.2022 09:04 2 ч 14 м
Ферма 01.10.2022 09:08 1 мин 01.10.2022 09:09 2 ч 19 м
Кочкино 01.10.2022 09:12 1 мин 01.10.2022 09:13 2 ч 23 м
Клестовский 01.10.2022 09:17 1 мин 01.10.2022 09:18 2 ч 28 м
Горбуново 01.10.2022 09:21 1 мин 01.10.2022 09:22 2 ч 32 м
Мулянка 01.10.2022 09:27 1 мин 01.10.2022 09:28 2 ч 38 м
Медовый Дол (1470 км) 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 2 ч 44 м
Юг 01.10.2022 09:37 1 мин 01.10.2022 09:38 2 ч 48 м
1478 км 01.10.2022 09:40 1 мин 01.10.2022 09:41 2 ч 51 м
Янычи 01.10.2022 09:44 1 мин 01.10.2022 09:45 2 ч 55 м
Кукуштан 01.10.2022 09:51 1 мин 01.10.2022 09:52 3 ч 2 м
Платошино 01.10.2022 09:55 1 мин 01.10.2022 09:56 3 ч 6 м
СНТ Вита (1492 км) 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59 3 ч 9 м
Курашимский 01.10.2022 10:04 1 мин 01.10.2022 10:05 3 ч 15 м
Кыласово (1505 км) 01.10.2022 10:10 1 мин 01.10.2022 10:11 3 ч 21 м
Ергач 01.10.2022 10:18 1 мин 01.10.2022 10:19 3 ч 29 м
Блины 01.10.2022 10:24 1 мин 01.10.2022 10:25 3 ч 35 м
Иренский 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32 3 ч 42 м
Гипсы 01.10.2022 10:36 1 мин 01.10.2022 10:37 3 ч 47 м
Шпальник (1533 км) 01.10.2022 10:40 1 мин 01.10.2022 10:41 3 ч 51 м
Кунгур 01.10.2022 10:44 3 ч 54 м

График движения электрички 7144/6192 Верещагино - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!