Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.08.2020 18:40 -
Пермь-Сорт. 10.08.2020 18:47 1 мин 10.08.2020 18:48 8 мин
Комсомольская 10.08.2020 18:49 10.08.2020 18:49 9 мин
Железнодорожный 10.08.2020 18:52 1 мин 10.08.2020 18:53 13 мин
Промучасток 10.08.2020 18:56 1 мин 10.08.2020 18:57 17 мин
Курья 10.08.2020 18:58 10.08.2020 18:58 18 мин
Ласьва 10.08.2020 18:59 10.08.2020 18:59 19 мин
Мысы 10.08.2020 19:06 1 мин 10.08.2020 19:07 27 мин
Оверята 10.08.2020 19:11 1 мин 10.08.2020 19:12 32 мин
1406 км 10.08.2020 19:13 10.08.2020 19:13 33 мин
Стрелка 10.08.2020 19:14 10.08.2020 19:14 34 мин
Увал 10.08.2020 19:15 10.08.2020 19:15 35 мин
Шабуничи 10.08.2020 19:23 1 мин 10.08.2020 19:24 44 мин
1394 км 10.08.2020 19:25 10.08.2020 19:25 45 мин
Удалы 10.08.2020 19:26 10.08.2020 19:26 46 мин
Чайковская 10.08.2020 19:35 1 мин 10.08.2020 19:36 56 мин
Вожаково 10.08.2020 19:37 10.08.2020 19:37 57 мин
Юшково 10.08.2020 19:38 10.08.2020 19:38 58 мин
Сюзьва 10.08.2020 19:39 10.08.2020 19:39 59 мин
1375 км 10.08.2020 19:40 10.08.2020 19:40 1 ч 0 м
Григорьевская 10.08.2020 19:55 1 мин 10.08.2020 19:56 1 ч 16 м
1366 км 10.08.2020 19:57 10.08.2020 19:57 1 ч 17 м
Мокино 10.08.2020 19:58 10.08.2020 19:58 1 ч 18 м
1358 км 10.08.2020 19:59 10.08.2020 19:59 1 ч 19 м
Обва 10.08.2020 20:00 10.08.2020 20:00 1 ч 20 м
Менделеево 10.08.2020 20:23 1 мин 10.08.2020 20:24 1 ч 44 м
Пузята 10.08.2020 20:25 10.08.2020 20:25 1 ч 45 м
Кукетский 10.08.2020 20:26 10.08.2020 20:26 1 ч 46 м
Аникино 10.08.2020 20:27 10.08.2020 20:27 1 ч 47 м
Зюкай 10.08.2020 20:28 10.08.2020 20:28 1 ч 48 м
Верещагино 10.08.2020 20:49 2 ч 9 м

График движения электрички 7145 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!