Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2020 18:40 -
Пермь-Сорт. 25.10.2020 18:47 1 мин 25.10.2020 18:48 8 мин
Комсомольская 25.10.2020 18:49 25.10.2020 18:49 9 мин
Железнодорожный 25.10.2020 18:52 1 мин 25.10.2020 18:53 13 мин
Промучасток 25.10.2020 18:56 1 мин 25.10.2020 18:57 17 мин
Курья 25.10.2020 18:58 25.10.2020 18:58 18 мин
Ласьва 25.10.2020 18:59 25.10.2020 18:59 19 мин
Мысы 25.10.2020 19:06 1 мин 25.10.2020 19:07 27 мин
Оверята 25.10.2020 19:11 1 мин 25.10.2020 19:12 32 мин
1406 км 25.10.2020 19:13 25.10.2020 19:13 33 мин
Стрелка 25.10.2020 19:14 25.10.2020 19:14 34 мин
Увал 25.10.2020 19:15 25.10.2020 19:15 35 мин
Шабуничи 25.10.2020 19:23 1 мин 25.10.2020 19:24 44 мин
1394 км 25.10.2020 19:25 25.10.2020 19:25 45 мин
Удалы 25.10.2020 19:26 25.10.2020 19:26 46 мин
Чайковская 25.10.2020 19:35 1 мин 25.10.2020 19:36 56 мин
Вожаково 25.10.2020 19:37 25.10.2020 19:37 57 мин
Юшково 25.10.2020 19:38 25.10.2020 19:38 58 мин
Сюзьва 25.10.2020 19:39 25.10.2020 19:39 59 мин
1375 км 25.10.2020 19:40 25.10.2020 19:40 1 ч 0 м
Григорьевская 25.10.2020 19:55 1 мин 25.10.2020 19:56 1 ч 16 м
1366 км 25.10.2020 19:57 25.10.2020 19:57 1 ч 17 м
Мокино 25.10.2020 19:58 25.10.2020 19:58 1 ч 18 м
1358 км 25.10.2020 19:59 25.10.2020 19:59 1 ч 19 м
Обва 25.10.2020 20:00 25.10.2020 20:00 1 ч 20 м
Менделеево 25.10.2020 20:23 1 мин 25.10.2020 20:24 1 ч 44 м
Пузята 25.10.2020 20:25 25.10.2020 20:25 1 ч 45 м
Кукетский 25.10.2020 20:26 25.10.2020 20:26 1 ч 46 м
Аникино 25.10.2020 20:27 25.10.2020 20:27 1 ч 47 м
Зюкай 25.10.2020 20:28 25.10.2020 20:28 1 ч 48 м
Верещагино 25.10.2020 20:49 2 ч 9 м

График движения электрички 7145 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!