Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2020 18:40 -
Пермь-Сорт. 24.01.2020 18:47 1 мин 24.01.2020 18:48 8 мин
Комсомольская 24.01.2020 18:49 24.01.2020 18:49 9 мин
Железнодорожный 24.01.2020 18:52 1 мин 24.01.2020 18:53 13 мин
Промучасток 24.01.2020 18:56 1 мин 24.01.2020 18:57 17 мин
Курья 24.01.2020 18:58 24.01.2020 18:58 18 мин
Ласьва 24.01.2020 18:59 24.01.2020 18:59 19 мин
Мысы 24.01.2020 19:06 1 мин 24.01.2020 19:07 27 мин
Оверята 24.01.2020 19:11 1 мин 24.01.2020 19:12 32 мин
1406 км 24.01.2020 19:13 24.01.2020 19:13 33 мин
Стрелка 24.01.2020 19:14 24.01.2020 19:14 34 мин
Увал 24.01.2020 19:15 24.01.2020 19:15 35 мин
Шабуничи 24.01.2020 19:23 1 мин 24.01.2020 19:24 44 мин
1394 км 24.01.2020 19:25 24.01.2020 19:25 45 мин
Удалы 24.01.2020 19:26 24.01.2020 19:26 46 мин
Чайковская 24.01.2020 19:35 1 мин 24.01.2020 19:36 56 мин
Вожаково 24.01.2020 19:37 24.01.2020 19:37 57 мин
Юшково 24.01.2020 19:38 24.01.2020 19:38 58 мин
Сюзьва 24.01.2020 19:39 24.01.2020 19:39 59 мин
1375 км 24.01.2020 19:40 24.01.2020 19:40 1 ч 0 м
Григорьевская 24.01.2020 19:55 1 мин 24.01.2020 19:56 1 ч 16 м
1366 км 24.01.2020 19:57 24.01.2020 19:57 1 ч 17 м
Мокино 24.01.2020 19:58 24.01.2020 19:58 1 ч 18 м
1358 км 24.01.2020 19:59 24.01.2020 19:59 1 ч 19 м
Обва 24.01.2020 20:00 24.01.2020 20:00 1 ч 20 м
Менделеево 24.01.2020 20:23 1 мин 24.01.2020 20:24 1 ч 44 м
Пузята 24.01.2020 20:25 24.01.2020 20:25 1 ч 45 м
Кукетский 24.01.2020 20:26 24.01.2020 20:26 1 ч 46 м
Аникино 24.01.2020 20:27 24.01.2020 20:27 1 ч 47 м
Зюкай 24.01.2020 20:28 24.01.2020 20:28 1 ч 48 м
Верещагино 24.01.2020 20:49 2 ч 9 м

График движения электрички 7145 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!