Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.05.2021 18:40 -
Пермь-Сорт. 17.05.2021 18:47 1 мин 17.05.2021 18:48 8 мин
Комсомольская 17.05.2021 18:49 17.05.2021 18:49 9 мин
Железнодорожный 17.05.2021 18:52 1 мин 17.05.2021 18:53 13 мин
Промучасток 17.05.2021 18:56 1 мин 17.05.2021 18:57 17 мин
Курья 17.05.2021 18:58 17.05.2021 18:58 18 мин
Ласьва 17.05.2021 18:59 17.05.2021 18:59 19 мин
Мысы 17.05.2021 19:06 1 мин 17.05.2021 19:07 27 мин
Оверята 17.05.2021 19:11 1 мин 17.05.2021 19:12 32 мин
1406 км 17.05.2021 19:13 17.05.2021 19:13 33 мин
Стрелка 17.05.2021 19:14 17.05.2021 19:14 34 мин
Увал 17.05.2021 19:15 17.05.2021 19:15 35 мин
Шабуничи 17.05.2021 19:23 1 мин 17.05.2021 19:24 44 мин
1394 км 17.05.2021 19:25 17.05.2021 19:25 45 мин
Удалы 17.05.2021 19:26 17.05.2021 19:26 46 мин
Чайковская 17.05.2021 19:35 1 мин 17.05.2021 19:36 56 мин
Вожаково 17.05.2021 19:37 17.05.2021 19:37 57 мин
Юшково 17.05.2021 19:38 17.05.2021 19:38 58 мин
Сюзьва 17.05.2021 19:39 17.05.2021 19:39 59 мин
1375 км 17.05.2021 19:40 17.05.2021 19:40 1 ч 0 м
Григорьевская 17.05.2021 19:55 1 мин 17.05.2021 19:56 1 ч 16 м
1366 км 17.05.2021 19:57 17.05.2021 19:57 1 ч 17 м
Мокино 17.05.2021 19:58 17.05.2021 19:58 1 ч 18 м
1358 км 17.05.2021 19:59 17.05.2021 19:59 1 ч 19 м
Обва 17.05.2021 20:00 17.05.2021 20:00 1 ч 20 м
Менделеево 17.05.2021 20:23 1 мин 17.05.2021 20:24 1 ч 44 м
Пузята 17.05.2021 20:25 17.05.2021 20:25 1 ч 45 м
Кукетский 17.05.2021 20:26 17.05.2021 20:26 1 ч 46 м
Аникино 17.05.2021 20:27 17.05.2021 20:27 1 ч 47 м
Зюкай 17.05.2021 20:28 17.05.2021 20:28 1 ч 48 м
Верещагино 17.05.2021 20:49 2 ч 9 м

График движения электрички 7145 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!