Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7146 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 21.01.2020 15:40 -
Зюкай 21.01.2020 15:41 21.01.2020 15:41 1 мин
Аникино 21.01.2020 15:42 21.01.2020 15:42 2 мин
Кукетский 21.01.2020 15:43 21.01.2020 15:43 3 мин
Пузята 21.01.2020 15:44 21.01.2020 15:44 4 мин
Менделеево 21.01.2020 16:02 1 мин 21.01.2020 16:03 23 мин
Обва 21.01.2020 16:04 21.01.2020 16:04 24 мин
1358 км 21.01.2020 16:05 21.01.2020 16:05 25 мин
Мокино 21.01.2020 16:06 21.01.2020 16:06 26 мин
1366 км 21.01.2020 16:07 21.01.2020 16:07 27 мин
Григорьевская 21.01.2020 16:23 1 мин 21.01.2020 16:24 44 мин
1375 км 21.01.2020 16:25 21.01.2020 16:25 45 мин
Сюзьва 21.01.2020 16:26 21.01.2020 16:26 46 мин
Юшково 21.01.2020 16:27 21.01.2020 16:27 47 мин
Вожаково 21.01.2020 16:28 21.01.2020 16:28 48 мин
Чайковская 21.01.2020 16:38 1 мин 21.01.2020 16:39 59 мин
Удалы 21.01.2020 16:40 21.01.2020 16:40 1 ч 0 м
1394 км 21.01.2020 16:41 21.01.2020 16:41 1 ч 1 м
Шабуничи 21.01.2020 16:48 1 мин 21.01.2020 16:49 1 ч 9 м
Увал 21.01.2020 16:50 21.01.2020 16:50 1 ч 10 м
Стрелка 21.01.2020 16:51 21.01.2020 16:51 1 ч 11 м
1406 км 21.01.2020 16:52 21.01.2020 16:52 1 ч 12 м
Оверята 21.01.2020 16:59 1 мин 21.01.2020 17:00 1 ч 20 м
Мысы 21.01.2020 17:04 1 мин 21.01.2020 17:05 1 ч 25 м
Ласьва 21.01.2020 17:06 21.01.2020 17:06 1 ч 26 м
Курья 21.01.2020 17:07 21.01.2020 17:07 1 ч 27 м
Промучасток 21.01.2020 17:14 1 мин 21.01.2020 17:15 1 ч 35 м
Железнодорожный 21.01.2020 17:17 1 мин 21.01.2020 17:18 1 ч 38 м
Комсомольская 21.01.2020 17:19 21.01.2020 17:19 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 21.01.2020 17:22 1 мин 21.01.2020 17:23 1 ч 43 м
Пермь-2 21.01.2020 17:30 1 ч 50 м

График движения электрички 7146 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!