Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7146 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 17.05.2021 15:40 -
Зюкай 17.05.2021 15:41 17.05.2021 15:41 1 мин
Аникино 17.05.2021 15:42 17.05.2021 15:42 2 мин
Кукетский 17.05.2021 15:43 17.05.2021 15:43 3 мин
Пузята 17.05.2021 15:44 17.05.2021 15:44 4 мин
Менделеево 17.05.2021 16:03 1 мин 17.05.2021 16:04 24 мин
Обва 17.05.2021 16:05 17.05.2021 16:05 25 мин
1358 км 17.05.2021 16:06 17.05.2021 16:06 26 мин
Мокино 17.05.2021 16:07 17.05.2021 16:07 27 мин
1366 км 17.05.2021 16:08 17.05.2021 16:08 28 мин
Григорьевская 17.05.2021 16:25 1 мин 17.05.2021 16:26 46 мин
1375 км 17.05.2021 16:27 17.05.2021 16:27 47 мин
Сюзьва 17.05.2021 16:28 17.05.2021 16:28 48 мин
Юшково 17.05.2021 16:29 17.05.2021 16:29 49 мин
Вожаково 17.05.2021 16:30 17.05.2021 16:30 50 мин
Чайковская 17.05.2021 16:40 1 мин 17.05.2021 16:41 1 ч 1 м
Удалы 17.05.2021 16:42 17.05.2021 16:42 1 ч 2 м
1394 км 17.05.2021 16:43 17.05.2021 16:43 1 ч 3 м
Шабуничи 17.05.2021 16:49 1 мин 17.05.2021 16:50 1 ч 10 м
Увал 17.05.2021 16:51 17.05.2021 16:51 1 ч 11 м
Стрелка 17.05.2021 16:52 17.05.2021 16:52 1 ч 12 м
1406 км 17.05.2021 16:53 17.05.2021 16:53 1 ч 13 м
Оверята 17.05.2021 16:59 1 мин 17.05.2021 17:00 1 ч 20 м
Мысы 17.05.2021 17:04 1 мин 17.05.2021 17:05 1 ч 25 м
Ласьва 17.05.2021 17:06 17.05.2021 17:06 1 ч 26 м
Курья 17.05.2021 17:07 17.05.2021 17:07 1 ч 27 м
Промучасток 17.05.2021 17:13 1 мин 17.05.2021 17:14 1 ч 34 м
Железнодорожный 17.05.2021 17:17 1 мин 17.05.2021 17:18 1 ч 38 м
Комсомольская 17.05.2021 17:19 17.05.2021 17:19 1 ч 39 м
Пермь-Сорт. 17.05.2021 17:22 1 мин 17.05.2021 17:23 1 ч 43 м
Пермь-2 17.05.2021 17:30 1 ч 50 м

График движения электрички 7146 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!