Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7146/7170 Верещагино - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Кишерть на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 06.10.2022 15:50 -
Менделеево 06.10.2022 16:12 1 мин 06.10.2022 16:13 23 мин
Григорьевская 06.10.2022 16:34 1 мин 06.10.2022 16:35 45 мин
Чайковская 06.10.2022 16:50 1 мин 06.10.2022 16:51 1 ч 1 м
Шабуничи 06.10.2022 17:00 1 мин 06.10.2022 17:01 1 ч 11 м
Оверята 06.10.2022 17:12 1 мин 06.10.2022 17:13 1 ч 23 м
Мысы 06.10.2022 17:17 1 мин 06.10.2022 17:18 1 ч 28 м
Промучасток 06.10.2022 17:28 1 мин 06.10.2022 17:29 1 ч 39 м
Железнодорожный 06.10.2022 17:32 1 мин 06.10.2022 17:33 1 ч 43 м
Пермь-Сорт. 06.10.2022 17:37 1 мин 06.10.2022 17:38 1 ч 48 м
Пермь-2 06.10.2022 17:46 4 мин 06.10.2022 17:50 2 ч 0 м
Бахаревка 06.10.2022 17:59 1 мин 06.10.2022 18:00 2 ч 10 м
Ферма 06.10.2022 18:07 1 мин 06.10.2022 18:08 2 ч 18 м
Мулянка 06.10.2022 18:18 1 мин 06.10.2022 18:19 2 ч 29 м
Юг 06.10.2022 18:27 1 мин 06.10.2022 18:28 2 ч 38 м
Кукуштан 06.10.2022 18:42 1 мин 06.10.2022 18:43 2 ч 53 м
Ергач 06.10.2022 18:59 1 мин 06.10.2022 19:00 3 ч 10 м
Иренский 06.10.2022 19:10 1 мин 06.10.2022 19:11 3 ч 21 м
Шпальник (1533 км) 06.10.2022 19:18 1 мин 06.10.2022 19:19 3 ч 29 м
Кунгур 06.10.2022 19:22 1 мин 06.10.2022 19:23 3 ч 33 м
Кишерть 06.10.2022 19:37 3 ч 47 м

График движения электрички 7146/7170 Верещагино - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!