Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7150/7149 Кын - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кын - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кын 13.07.2024 04:55 -
Кумыш 13.07.2024 05:12 1 мин 13.07.2024 05:13 18 мин
Кормовище 13.07.2024 05:40 1 мин 13.07.2024 05:41 46 мин
Невидимка 13.07.2024 06:07 1 мин 13.07.2024 06:08 1 ч 13 м
Сокол (28 км) 13.07.2024 06:20 1 мин 13.07.2024 06:21 1 ч 26 м
Заболотная (24 км) 13.07.2024 06:26 1 мин 13.07.2024 06:27 1 ч 32 м
Лысьва 13.07.2024 06:31 2 мин 13.07.2024 06:33 1 ч 38 м
Калино 13.07.2024 06:55 1 мин 13.07.2024 06:56 2 ч 1 м
Комарихинская 13.07.2024 07:34 1 мин 13.07.2024 07:35 2 ч 40 м
Новые Ляды (38 км) 13.07.2024 08:12 1 мин 13.07.2024 08:13 3 ч 18 м
Лёвшино 13.07.2024 08:37 1 мин 13.07.2024 08:38 3 ч 43 м
Молодёжная 13.07.2024 08:42 1 мин 13.07.2024 08:43 3 ч 48 м
Пермь-1 13.07.2024 08:55 1 мин 13.07.2024 08:56 4 ч 1 м
Пермь-2 13.07.2024 09:03 4 ч 8 м

График движения электрички 7150/7149 Кын - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!