Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.05.2021 06:38 -
Пермь-Сорт. 06.05.2021 06:45 1 мин 06.05.2021 06:46 8 мин
Комсомольская 06.05.2021 06:48 1 мин 06.05.2021 06:49 11 мин
Железнодорожный 06.05.2021 06:51 1 мин 06.05.2021 06:52 14 мин
Промучасток 06.05.2021 06:56 1 мин 06.05.2021 06:57 19 мин
Курья 06.05.2021 07:00 1 мин 06.05.2021 07:01 23 мин
Ласьва 06.05.2021 07:05 1 мин 06.05.2021 07:06 28 мин
Мысы 06.05.2021 07:09 1 мин 06.05.2021 07:10 32 мин
Оверята 06.05.2021 07:14 1 мин 06.05.2021 07:15 37 мин
1406 км 06.05.2021 07:18 1 мин 06.05.2021 07:19 41 мин
Стрелка 06.05.2021 07:20 06.05.2021 07:20 42 мин
Увал 06.05.2021 07:21 06.05.2021 07:21 43 мин
Шабуничи 06.05.2021 07:25 1 мин 06.05.2021 07:26 48 мин
1394 км 06.05.2021 07:27 06.05.2021 07:27 49 мин
Удалы 06.05.2021 07:31 1 мин 06.05.2021 07:32 54 мин
Чайковская 06.05.2021 07:38 1 мин 06.05.2021 07:39 1 ч 1 м
Вожаково 06.05.2021 07:40 06.05.2021 07:40 1 ч 2 м
Юшково 06.05.2021 07:41 06.05.2021 07:41 1 ч 3 м
Сюзьва 06.05.2021 07:42 06.05.2021 07:42 1 ч 4 м
1375 км 06.05.2021 07:43 06.05.2021 07:43 1 ч 5 м
Григорьевская 06.05.2021 07:54 1 мин 06.05.2021 07:55 1 ч 17 м
1366 км 06.05.2021 07:59 1 мин 06.05.2021 08:00 1 ч 22 м
Мокино 06.05.2021 08:05 1 мин 06.05.2021 08:06 1 ч 28 м
1358 км 06.05.2021 08:09 1 мин 06.05.2021 08:10 1 ч 32 м
Обва 06.05.2021 08:16 1 мин 06.05.2021 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 06.05.2021 08:26 1 мин 06.05.2021 08:27 1 ч 49 м
Пузята 06.05.2021 08:32 1 мин 06.05.2021 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 06.05.2021 08:37 1 мин 06.05.2021 08:38 2 ч 0 м
Аникино 06.05.2021 08:43 1 мин 06.05.2021 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 06.05.2021 08:47 1 мин 06.05.2021 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 06.05.2021 08:58 3 мин 06.05.2021 09:01 2 ч 23 м
1312 км 06.05.2021 09:06 1 мин 06.05.2021 09:07 2 ч 29 м
Субботники 06.05.2021 09:11 1 мин 06.05.2021 09:12 2 ч 34 м
Хрустали 06.05.2021 09:16 1 мин 06.05.2021 09:17 2 ч 39 м
Путино 06.05.2021 09:21 1 мин 06.05.2021 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 06.05.2021 09:29 1 мин 06.05.2021 09:30 2 ч 52 м
Волегово 06.05.2021 09:38 1 мин 06.05.2021 09:39 3 ч 1 м
Бабики 06.05.2021 09:42 1 мин 06.05.2021 09:43 3 ч 5 м
Шныры 06.05.2021 09:48 1 мин 06.05.2021 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 06.05.2021 08:56 1 мин 06.05.2021 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 06.05.2021 09:00 1 мин 06.05.2021 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 06.05.2021 09:09 1 мин 06.05.2021 09:10 3 ч 32 м
Лып 06.05.2021 09:13 1 мин 06.05.2021 09:14 3 ч 36 м
Кез 06.05.2021 09:21 1 мин 06.05.2021 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 06.05.2021 09:26 1 мин 06.05.2021 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 06.05.2021 09:30 1 мин 06.05.2021 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 06.05.2021 09:35 1 мин 06.05.2021 09:36 3 ч 58 м
Чепца 06.05.2021 09:44 1 мин 06.05.2021 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 06.05.2021 09:54 1 мин 06.05.2021 09:55 4 ч 17 м
Пибаньшур 06.05.2021 10:00 1 мин 06.05.2021 10:01 4 ч 23 м
Шур 06.05.2021 10:08 1 мин 06.05.2021 10:09 4 ч 31 м
Балезино 06.05.2021 10:26 4 ч 48 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!