Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2020 06:25 -
Пермь-Сорт. 25.10.2020 06:32 1 мин 25.10.2020 06:33 8 мин
Комсомольская 25.10.2020 06:35 1 мин 25.10.2020 06:36 11 мин
Железнодорожный 25.10.2020 06:38 1 мин 25.10.2020 06:39 14 мин
Промучасток 25.10.2020 06:43 1 мин 25.10.2020 06:44 19 мин
Курья 25.10.2020 06:47 1 мин 25.10.2020 06:48 23 мин
Ласьва 25.10.2020 06:52 1 мин 25.10.2020 06:53 28 мин
Мысы 25.10.2020 06:56 1 мин 25.10.2020 06:57 32 мин
Оверята 25.10.2020 07:01 1 мин 25.10.2020 07:02 37 мин
1406 км 25.10.2020 07:05 1 мин 25.10.2020 07:06 41 мин
Стрелка 25.10.2020 07:07 25.10.2020 07:07 42 мин
Увал 25.10.2020 07:08 25.10.2020 07:08 43 мин
Шабуничи 25.10.2020 07:13 1 мин 25.10.2020 07:14 49 мин
1394 км 25.10.2020 07:15 25.10.2020 07:15 50 мин
Удалы 25.10.2020 07:19 1 мин 25.10.2020 07:20 55 мин
Чайковская 25.10.2020 07:26 1 мин 25.10.2020 07:27 1 ч 2 м
Вожаково 25.10.2020 07:28 25.10.2020 07:28 1 ч 3 м
Юшково 25.10.2020 07:29 25.10.2020 07:29 1 ч 4 м
Сюзьва 25.10.2020 07:30 25.10.2020 07:30 1 ч 5 м
1375 км 25.10.2020 07:31 25.10.2020 07:31 1 ч 6 м
Григорьевская 25.10.2020 07:42 1 мин 25.10.2020 07:43 1 ч 18 м
1366 км 25.10.2020 07:47 1 мин 25.10.2020 07:48 1 ч 23 м
Мокино 25.10.2020 07:53 1 мин 25.10.2020 07:54 1 ч 29 м
1358 км 25.10.2020 07:55 25.10.2020 07:55 1 ч 30 м
Обва 25.10.2020 08:04 1 мин 25.10.2020 08:05 1 ч 40 м
Менделеево 25.10.2020 08:14 1 мин 25.10.2020 08:15 1 ч 50 м
Пузята 25.10.2020 08:20 1 мин 25.10.2020 08:21 1 ч 56 м
Кукетский 25.10.2020 08:25 1 мин 25.10.2020 08:26 2 ч 1 м
Аникино 25.10.2020 08:31 1 мин 25.10.2020 08:32 2 ч 7 м
Зюкай 25.10.2020 08:35 1 мин 25.10.2020 08:36 2 ч 11 м
Верещагино 25.10.2020 08:45 16 мин 25.10.2020 09:01 2 ч 36 м
1312 км 25.10.2020 09:06 1 мин 25.10.2020 09:07 2 ч 42 м
Субботники 25.10.2020 09:11 1 мин 25.10.2020 09:12 2 ч 47 м
Хрустали 25.10.2020 09:16 1 мин 25.10.2020 09:17 2 ч 52 м
Путино 25.10.2020 09:21 1 мин 25.10.2020 09:22 2 ч 57 м
Бородулино 25.10.2020 09:29 1 мин 25.10.2020 09:30 3 ч 5 м
Волегово 25.10.2020 09:38 1 мин 25.10.2020 09:39 3 ч 14 м
Бабики 25.10.2020 09:42 1 мин 25.10.2020 09:43 3 ч 18 м
Шныры 25.10.2020 09:48 1 мин 25.10.2020 09:49 3 ч 24 м
Кузьма 25.10.2020 08:56 1 мин 25.10.2020 08:57 3 ч 32 м
Филинцы 25.10.2020 09:00 1 мин 25.10.2020 09:01 3 ч 36 м
Кабалуд 25.10.2020 09:09 1 мин 25.10.2020 09:10 3 ч 45 м
Лып 25.10.2020 09:13 1 мин 25.10.2020 09:14 3 ч 49 м
Кез 25.10.2020 09:21 1 мин 25.10.2020 09:22 3 ч 57 м
Ключевское 25.10.2020 09:26 1 мин 25.10.2020 09:27 4 ч 2 м
Сегедур 25.10.2020 09:30 1 мин 25.10.2020 09:31 4 ч 6 м
Пушмези 25.10.2020 09:35 1 мин 25.10.2020 09:36 4 ч 11 м
Чепца 25.10.2020 09:44 1 мин 25.10.2020 09:45 4 ч 20 м
Пост 1217 км 25.10.2020 09:54 1 мин 25.10.2020 09:55 4 ч 30 м
Пибаньшур 25.10.2020 10:00 1 мин 25.10.2020 10:01 4 ч 36 м
Шур 25.10.2020 10:08 1 мин 25.10.2020 10:09 4 ч 44 м
Балезино 25.10.2020 10:26 5 ч 1 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!