Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Балезино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 06:44 -
Пермь-Сорт. 25.10.2021 06:51 1 мин 25.10.2021 06:52 8 мин
Комсомольская 25.10.2021 06:54 1 мин 25.10.2021 06:55 11 мин
Железнодорожный 25.10.2021 06:57 1 мин 25.10.2021 06:58 14 мин
Промучасток 25.10.2021 07:02 1 мин 25.10.2021 07:03 19 мин
Курья 25.10.2021 07:06 1 мин 25.10.2021 07:07 23 мин
Ласьва 25.10.2021 07:11 1 мин 25.10.2021 07:12 28 мин
Мысы 25.10.2021 07:15 1 мин 25.10.2021 07:16 32 мин
Оверята 25.10.2021 07:20 1 мин 25.10.2021 07:21 37 мин
1406 км 25.10.2021 07:24 1 мин 25.10.2021 07:25 41 мин
Стрелка 25.10.2021 07:26 25.10.2021 07:26 42 мин
Увал 25.10.2021 07:27 25.10.2021 07:27 43 мин
Шабуничи 25.10.2021 07:31 1 мин 25.10.2021 07:32 48 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 07:33 25.10.2021 07:33 49 мин
Удалы 25.10.2021 07:37 1 мин 25.10.2021 07:38 54 мин
Чайковская 25.10.2021 07:44 1 мин 25.10.2021 07:45 1 ч 1 м
Вожаково 25.10.2021 07:46 25.10.2021 07:46 1 ч 2 м
Юшково 25.10.2021 07:47 25.10.2021 07:47 1 ч 3 м
Сюзьва 25.10.2021 07:48 25.10.2021 07:48 1 ч 4 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 07:49 25.10.2021 07:49 1 ч 5 м
Григорьевская 25.10.2021 08:00 1 мин 25.10.2021 08:01 1 ч 17 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 08:05 1 мин 25.10.2021 08:06 1 ч 22 м
Мокино 25.10.2021 08:11 1 мин 25.10.2021 08:12 1 ч 28 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 08:15 1 мин 25.10.2021 08:16 1 ч 32 м
Обва 25.10.2021 08:22 1 мин 25.10.2021 08:23 1 ч 39 м
Менделеево 25.10.2021 08:36 1 мин 25.10.2021 08:37 1 ч 53 м
Пузята 25.10.2021 08:42 1 мин 25.10.2021 08:43 1 ч 59 м
Кукетский 25.10.2021 08:47 1 мин 25.10.2021 08:48 2 ч 4 м
Аникино 25.10.2021 08:53 1 мин 25.10.2021 08:54 2 ч 10 м
Зюкай 25.10.2021 08:57 1 мин 25.10.2021 08:58 2 ч 14 м
Верещагино 25.10.2021 09:08 3 мин 25.10.2021 09:11 2 ч 27 м
1312 км 25.10.2021 09:16 1 мин 25.10.2021 09:17 2 ч 33 м
Субботники 25.10.2021 09:21 1 мин 25.10.2021 09:22 2 ч 38 м
Хрустали 25.10.2021 09:26 1 мин 25.10.2021 09:27 2 ч 43 м
Путино 25.10.2021 09:31 1 мин 25.10.2021 09:32 2 ч 48 м
Бородулино 25.10.2021 09:39 1 мин 25.10.2021 09:40 2 ч 56 м
Волегово 25.10.2021 09:48 1 мин 25.10.2021 09:49 3 ч 5 м
Бабики 25.10.2021 09:52 1 мин 25.10.2021 09:53 3 ч 9 м
Шныры 25.10.2021 09:58 1 мин 25.10.2021 09:59 3 ч 15 м
Кузьма 25.10.2021 09:06 1 мин 25.10.2021 09:07 3 ч 23 м
Филинцы 25.10.2021 09:10 1 мин 25.10.2021 09:11 3 ч 27 м
Кабалуд 25.10.2021 09:19 1 мин 25.10.2021 09:20 3 ч 36 м
Лып 25.10.2021 09:23 1 мин 25.10.2021 09:24 3 ч 40 м
Кез 25.10.2021 09:31 1 мин 25.10.2021 09:32 3 ч 48 м
Ключевское 25.10.2021 09:36 1 мин 25.10.2021 09:37 3 ч 53 м
Сегедур 25.10.2021 09:40 1 мин 25.10.2021 09:41 3 ч 57 м
Пушмези 25.10.2021 09:45 1 мин 25.10.2021 09:46 4 ч 2 м
Чепца 25.10.2021 09:54 1 мин 25.10.2021 09:55 4 ч 11 м
Пост 1217 км 25.10.2021 10:04 1 мин 25.10.2021 10:05 4 ч 21 м
Пибаньшур 25.10.2021 10:10 1 мин 25.10.2021 10:11 4 ч 27 м
Шур 25.10.2021 10:18 1 мин 25.10.2021 10:19 4 ч 35 м
Балезино 25.10.2021 10:36 4 ч 52 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!